ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем кто, что знает! Кто сталкивался, подводные и надводные камни!

2

Сталкивался с 2-х уровневыми из гипсокартона.

3

И сразу в дело! Если нужны потолки есть люди которые этим занимаются, качественно и ответственно! Сам у них делал, так как мои очень хорошие знакомые! А если по делу то вещь отличная!

4

Нятяжные это как? Можно ли туда лампы встроить?

5

Да! Можно!
Это потолки из виниловой пленки или материала! Крепятся на специальный багет к стенам и натягиваются. При этом с потолком можно вообще ничего не делать! Хоть косой хоть кривой по фиг! Есть глянцевые матовые можно даже Ваше фото перенести и напечатать на весь потолок! :D

6

У нас такие кот продырявил) Все в них хорошо, кроме прочности)

7

Кот на потолке? o.O

8

У нас у бабули кот с придурью, умудряется обои под потолком поцарапать.

9

:D нет)))))) кот на шкафу, когда сидит - упирается головой в потолок) да и лапы ему не только для умывания даны))))

10

Ну в этих случаях, точно такие варианты отпадают, также как и мебель, обувь и т.д. для собак!!!

11

Дело то не в коте, а в такой особенности потолка, как прочность - любая пробка от шампанского, лыжная палка, любой длинный предмет приведут к его повреждению) а с котом проблем на самом деле намного меньше, чем многие думают - подстригай вовремя когти и мебель, обои и все прочее будет в порядке)))у нас кот ни мебель, ни обои кот не дерет, а потолок он как раз против своей воли повреждает - головой, когда передвигается по шкафу)))

12

я видел натяжной потолок отлично держал литров 20 воды, которые протекли от соседей свержу)))забавный такой пузырь был. фотку не могу найти.

13

Да! на самом деле они выдерживают до 100 литров на 1 кв.м

14

Leliki написал(а):

Да! на самом деле они выдерживают до 100 литров на 1 кв.м

Это действительно так, но не применимо при точечных светильниках. А натяжные потолки как раз со светильниками хорошо сочетаются.

Отредактировано Max007 (2011-11-24 14:25:04)

15

Точечные светильники - вчерашний день!

Есть фантастическая тема - светодиодная подсветка натяжного потолка.
По периметру стены м/д потолками клеится цветная лента (можно 2-3)
Просто - как шнурки! А эффект невероятный. Люстра не нужна, любые цвета и яркость.
http://www.youtube.com/watch?v=rg0sgRjMPi8

16

даже пробкой от шампанского можно повредить натяжной потолок
в общем такой вид покрытия что называется на любителя

17

Не думаю что можно повредить пробкой.
Если только пить шампанское каждый день и метить в потолок ))
Натяжной потолок - упругий, как барабан. Сын кидал игрушки - только отскакивали.
Натянули 5 лет назад и забыли о потолках, ни штукатурки ни побелки, до сих пор как новый.
+ немного прибавляет шумоизоляции.
А если под него еще шумоизоляцию засунуть.....

18

Кстати до сих пор нет инфы по вопросу  - А вреден ли натяжной потолок, а в частности пленка?

19

Не вреднее обоев на стенах... По потолкам могу дать контакт.

20

если выбирать натяжные потолки - какой выбрать из ПВХ или тканевый потолок - кто знаток...подскажите что вреднее...знаю что тканевые дороже почти на порядок...но менее вредны по своим показателям и составу...

21

Галя написал(а):

если выбирать натяжные потолки - какой выбрать из ПВХ или тканевый потолок - кто знаток...подскажите что вреднее...знаю что тканевые дороже почти на порядок...но менее вредны по своим показателям и составу...

Тканевые потолки состоят из волокон, которые по составу являются тойже ПВХ.
Так что не суть что выбрать вредность одинаковая. Цена дороже только из-за того что производственный цикл сложнее.
У пленки есть огромный плюс - это защита от протечек,  а тканевые не тянутся - просто оторвуться от багета под тяжестью воды.
Сам все думаю делать или нет.
Пока не определился, т.к. хорошая пленка дороже чем выравнивание потолка под окраску.

22

Соседи, посоветуйте фирму по установке натяжных потолков. Главное, чтобы качественно делали)

23

Отчаянная домохозяйка написал(а):

Соседи, посоветуйте фирму по установке натяжных потолков. Главное, чтобы качественно делали)

Мне в пятницу будут устанавливать, раньше устанавливали знакомым, за координатами в личку.

24

Елена, напишите в личку, не уверен, что мой ответ попал к Вам через форму.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Натяжные потолки