ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » салоны красоты


салоны красоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые девушки и не только! Подскажите, пож, в каком салоне красоты (не очень далеко) можно сделать маникюр - педикюр, волосы покрасить. Иногда к косметологу заглянуть... Это настоящая проблема...
Тут зашла в "Салон красоты "гармония", что в 1-м корпусе. Девица, развалившаяся в педикюрном кресле, сообщила, что все операции у них аппаратные. Даже встать не соизволила. Такой вот ненавязчивый сервис. Но второй раз туда заходить не хочется совсем. Да и слова "салон красоты" - это слишком для этого заведения.

2

Я на маникюр хожу к девушке одной прям домой (м. Южная, дом в 100 метрах от станции). На машине получается дольше, а на метро 10 мин и на месте. Делает все хорошо и по доступным ценам. Стричься и краситься хожу на пражку в "Фреш фитнес бьюти". Косметолог на бульваре Дмитрия Донского в "озон". Ничего приличного ближе не нашла((((

3

Mari написал(а):

Я на маникюр хожу к девушке одной прям домой (м. Южная, дом в 100 метрах от станции). На машине получается дольше, а на метро 10 мин и на месте. Делает все хорошо и по доступным ценам. Стричься и краситься хожу на пражку в "Фреш фитнес бьюти". Косметолог на бульваре Дмитрия Донского в "озон". Ничего приличного ближе не нашла((((

Поделитесь контактом мастера по маникюра- не могу найти хорошего мастера тоже(

4

В личку написала

5

Спасибо

6

Могу порекомендовать вам посмотреть на сайте Коди города Кипр https://kodi-professional.com.cy/monomers/  . Перед нанесением средства ногти обрабатывают бондером и праймером для лучшей адгезии (сцепления материала с ногтем). Праймеры содержат метакриловую кислоту. Изготовители предлагают кислотные и бескислотные праймеры — в них тоже есть кислота, но более щадящая.

7

Хорошие косметологи в клинике Елены Ильчук. Кроме косметологов есть еще ряд хороших специалистов, с разными направлениями. Смотрите сами, на их сайте, чем могут помочь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » салоны красоты