ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Выброс отходов и крупногабаритного мусора в наши контейнеры непоймикем


Выброс отходов и крупногабаритного мусора в наши контейнеры непоймикем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соседи! Призываю вас активнее проявлять свою гражданскую позицию и ответственность не только на форуме, но и на улице! Уже не в первый раз замечена ситуация, когда абсолютно левые люди разгружают полные газели мусора, отходов и прочего крупногабаритного мусора в наши контейнеры, вывоз которых оплачен нами. Сегодня иду, смотрю около контейнера тусуются какие-то чуваки и подгоняют газель к контейнеру, сразу понятно, что собираются выбрасывать мусор, несколько человек помимо меня спокойно проходят мимо, делая вид, что ничего не происходит. Смотрю, открывают двери, а там полная газель автомобильных покрышек. Я сделал этим товарищам замечание, что мол нечего в наши контейнеры свои покрышки выбрасывать, они сделали вид что поняли но уезжать не собирались, я сказал, чтобы улепетывали и я никуда не уйду, постоял пару минут, но, судя по тому, что они заехали в соседний двор, после моего ухода они вернулись и все-таки сделали свое черное дело, потому что всем пофигу, что происходит вокруг. Все происходило под руководством таджиков в форме дворников, либо наших, либо с соседних дворов. Будьте бдительны! А то потом нам нам же придется доплачивать за вывоз контейнеров, учитывая что объемы увеличиваются за счет таких вот заезжих умников.

2

Находчиво))
Не будешь же дежурить у помойки. Надо этот факт фиксировать на телефон, например, и хз что дальше с этим делать. Разве что попугать.

3

А еще народ против шлагбаума и забора... А они бы помогли....

4

Switch написал(а):

А еще народ против шлагбаума и забора... А они бы помогли....
            Подпись автораКорпус 2, подъезд 1.

Да, шлагбаум бы был полезен... по крайней мере контейнеры можно было бы ставить за ним. Так делают в г. Московский например, там есть забор, окружающий ТСЖ, шлагбаум, контейнер для мусора внутри.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Выброс отходов и крупногабаритного мусора в наши контейнеры непоймикем