ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Соседи скажите, пожалуйста, какой у вас фирмы кондиционер, сколько стоит , сколько стоит установка и какой лучше купить и установить.

2

Добрый день.
Совсем недавно озадачился этим вопросом. Лучшими в своем роде считаются Daikin.
Я взял один Samsung по распродаже за 13 000, второй Hier по распродаже за 5 500. Сейчас цены поднялись. Чем ближе к сезону, тем, соответственно дороже. Оба кондиционера рассчитаны на площадь до 25 м. кв. Отзывы по обоим были хорошие.
Установку я нашел за 7000/кондиционер. Планирую устанавливать в ближайшее время.

3

Олег написал(а):

sung по распр

спасибо Вам огромное!

4

Тоже долго смотрел на Daikin, но потом задавила жаба и купил Carrier и не жалею.
Главное - берите инвертор!
По поводу установки - на форуме есть отдельная тема.
Мне устанавливал Николай, который на форуме нашем зарегистрирован. На момент установки была самая маленькая цена. По качеству установки никаких нареканий нет.

5

Serejka написал(а):

Тоже долго смотрел на Daikin, но потом задавила жаба и купил Carrier и не жалею.
Главное - берите инвертор!
По поводу установки - на форуме есть отдельная тема.
Мне устанавливал Николай, который на форуме нашем зарегистрирован. На момент установки была самая маленькая цена. По качеству установки никаких нареканий нет.

а инветор это что?

6

Инверторное управление - это возможность плавной регулировки частотой вращения компрессора внешнего блока.
Для потребителя - это более низкое потребление энергии и низкий уровень шума.
Если выбирать на яндекс-маркете, то у них там есть галочка "инверторное управление".

7

Serejka написал(а):

Инверторное управление - это возможность плавной регулировки частотой вращения компрессора внешнего блока.
Для потребителя - это более низкое потребление энергии и низкий уровень шума.
Если выбирать на яндекс-маркете, то у них там есть галочка "инверторное управление".

ох спасибо Вам, а то точно не то купила бы!

8

Serejka написал(а):

Тоже долго смотрел на Daikin, но потом задавила жаба и купил Carrier и не жалею.Главное - берите инвертор!По поводу установки - на форуме есть отдельная тема.Мне устанавливал Николай, который на форуме нашем зарегистрирован. На момент установки была самая маленькая цена. По качеству установки никаких нареканий нет.

А какую именно модель взяли и сколько стоила если не секрет?

9

Carrier 42LUVH026K / 38LUVH026K за 14 РЭ 2 года назад.

10

Serejka написал(а):

Carrier 42LUVH026K / 38LUVH026K за 14 РЭ 2 года назад.

Спасибо.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Кондиционер