ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Факты хулиганства в нашем дворе


Факты хулиганства в нашем дворе

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Сенсация! Сенсация!

Зафиксирован один из фактов выброса мусора на улицу с балкона (2 кор. 2 под. 6 эт. - ориентировочно 2 двушка напротив двери к лифтам)

время с: 22.03.20
http://rutube.ru/video/a32a1893c47bcf02 … 4bb482ba1/   - сорь, но пока с видео нет возможности поработать  (т.е. перевернуть - но лучше что-то, чем ничего )  ;)

Замечу: предположительно, это одна из кв, которые так делают... 2я, возможно на 9-10 этаж. - но пока не точно!!!

Также, в ближайшее время будет написано заявление в полицию, по данному инциденту!

2

http://sf.uploads.ru/t/O1f8s.jpg
http://sd.uploads.ru/t/xkQNL.jpg

3

Козлы, она надо мной живут!

4

Я бы предложил Все это отдать в УК и чтобы они штраф выписали да и вообще проверили кто там живем!

5

оттуда возможно и другие вещи выкидывают...

женское нижнее белье да и другие вещи...
уборка после очередной пьянки? )))

6

по крайней мере электронное заявление уже отправлено в полицию. 

Надо второй этаж оповестить - они будут рады;)  и пакет вернуть обратно )

7

Можно посчитать и номер квартиры из которой выкинули.на этаже 6 квартир начальный номер квартир по подъезду и вуаля номер квартиры. )

8

Я так могу сказать, у меня 82, значит та № 86

9

Уроды. Мой подъезд. Видимо из этой квартиры летят стеклянные банки и окурки на улицу постоянно.

Еще последние несколько дней по утрам постоянно наблюдаю замечательную картину - какая-то очень нехорошая личность выбрасывает пакет с мусором на огороженную заборчиком газонную площадку между 2м и 1м корпусами, видимо, по дороге к своему сраному автомобилю. Лень пройти 20 метров до контейнера. Аккуратненько так кладет в угол заборчика прямо у пешеходной дорожки. Поймать бы и мусор на голову надеть.

10

+1

11

+1 трусы, куртка, еда - всегда под этим подъездом!! Больные!!

12

Интересно зачем одежду выкидывать?

13

CrankTim написал(а):

Уроды. Мой подъезд. Видимо из этой квартиры летят стеклянные банки и окурки на улицу постоянно.

Еще последние несколько дней по утрам постоянно наблюдаю замечательную картину - какая-то очень нехорошая личность выбрасывает пакет с мусором на огороженную заборчиком газонную площадку между 2м и 1м корпусами, видимо, по дороге к своему сраному автомобилю. Лень пройти 20 метров до контейнера. Аккуратненько так кладет в угол заборчика прямо у пешеходной дорожки. Поймать бы и мусор на голову надеть.

Это кто-то из мамочек. Ведут ребенка в сад, оставляют мусор, на обратном пути забирают. Я видела только окончание этого процесса.

14

+ ко всему еще косметика, шампуни и прокладки, такое впечатление , что на самом деле больные, каждый день выкидывают что то новенькое, ужас... мы с мужем тоже все хотели вычислить кто это все таки выкидывает, но пока безрезультатно, очень хорошо что их нашли!

15

Bel написал(а):

Это кто-то из мамочек. Ведут ребенка в сад, оставляют мусор, на обратном пути забирают. Я видела только окончание этого процесса.

Так можно себе всю карму испортить, получая тонны ненависти от соседей. Да и не оправдание. Можно дойти с ребенком до контейнера, а потом отвести его в сад.

16

CrankTim написал(а):

Можно дойти с ребенком до контейнера, а потом отвести его в сад.

И ребенок сразу приучится мусор правильно выбрасывать.

17

Кстати... Может соберем здесь списочек эпицентров мусоросброса.
Потом можно поснимать подобное видео. И повыводим хулиганов на чистую воду.
Думаю энтузиасты найдется... сам готов принять участие....

18

По моему, весь эпицентр 2й кор 2 подъезд (внутр. двор) =)

1 и 2 пункт:
Этаж: 6 (зафиксирован) и кто-то с эркерным балконом на уровне 9-12 (угла обзора не хватает из-за типа балкона) - возможно, фиксирует уличная камера на угле 4го подъезда 2 кор., если память не изменяет, она направлена во двор.
   
3: мусор "мамочек" между 1 и 2 корпусом идущих в садик!

19

Pavel написал(а):

По моему, весь эпицентр 2й кор 2 подъезд (внутр. двор) =)

1 и 2 пункт:
Этаж: 6 (зафиксирован) и кто-то с эркерным балконом на уровне 9-12 (угла обзора не хватает из-за типа балкона) - возможно, фиксирует уличная камера на угле 4го подъезда 2 кор., если память не изменяет, она направлена во двор.
   
3: мусор "мамочек" между 1 и 2 корпусом идущих в садик!

По п3. это живущие в нашем же ЖК делают ))) ну очень странно.

20

Разорванный пакет с мусором на асфальте у 2 подъезда 2 корпуса (внутренний двор) стал уже неотъемлемой частью ландшафта нашего двора. Мимо этого места ходить и противно, и страшно!!

21

Еще  стоит обратить внимание на 1 подъезд  2 корпуса ( двор) - выбрасывают часто с балкона еду( яблоки, кожуру от банана и очень часто окурки на голову )! Будьте аккуратнее , когда там идете!

22

за выходные кроме пакета с мусором добавилась еще подушка и полотенце...

23

))))

24

Сегодня опять- подушка, цветок с горшком, шампунь и какой - то еще мусор! Пожаловалась консьержке, не успела обратно за дом зайти все убрано))  мне интересно, может соседи этих людей скажут что-то? Из -за чего это происходит? Может там ругаются не по - детски?

25

мне кажется что просто там неадекват живет какой то( не может простой человек без отклонений такое делать, и ругаться же не могут так каждый день, так имущества не хватит)))))))))

26

Это пиндец товарищи, я вам скажу. Сам все время окуевал от увиденного.
Кароч, там бабушка живет и внучка. Бабушка на улицу в принципе не выходит. Раньше мусор складывала на балконе, раз в неделю приезжали ее дети и выносил мусор, еду привозили. Там такое амбре было... Я с ними переговорил, они все поняли. После этого мусор с балкона исчез. Потом к ней внучку подселили...

27

Irekovich написал(а):

вет и внучка. Бабушка на улицу в принципе не выходит. Раньше мусор

жесть, вот соседи то попались( придется я так понимаю периодически с ними говорить.. ну а внучка то куда смотрит или это она тоже кидает...

28

Татикк написал(а):

придется я так понимаю периодически с ними говорить

Давно их не видел

Татикк написал(а):

ну а внучка то куда смотрит или это она тоже кидает

Не исключено

29

Irekovich написал(а):

Бабушка на улицу в принципе не выходит

А вот мы плавно пересеклись с темой о мусоропроводе. Все таки если в доме люди, которым сложно ходить с мусором до контейнеров. При отсутствии внучки (или других помощников) мусор будет либо на балконе, либо под дверью киснуть. Вот вам и запах и живность в центре дома.

Ну а воспитание внучки тоже под вопросом, раз живя в квартире мусор продолжает лететь из окна, и сделать ей действенное внушение будет сложнее чем ее родителям.

Отредактировано Switch (2014-07-03 09:04:18)

30

Исходя из списка выброшенного получается что это внучка мусорит.  Вырядили это бабушкины вещи.

Танюша написал(а):

+1 трусы, куртка, еда - всегда под этим подъездом

Татикк написал(а):

+ ко всему еще косметика, шампуни и прокладки


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Факты хулиганства в нашем дворе