ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Факты хулиганства в нашем дворе


Факты хулиганства в нашем дворе

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Switch написал(а):

Irekovich написал(а):

Бабушка на улицу в принципе не выходит

А вот мы плавно пересеклись с темой о мусоропроводе. Все таки если в доме люди, которым сложно ходить с мусором до контейнеров. При отсутствии внучки (или других помощников) мусор будет либо на балконе, либо под дверью киснуть. Вот вам и запах и живность в центре дома.

Ну а воспитание внучки тоже под вопросом, раз живя в квартире мусор продолжает лететь из окна, и сделать ей действенное внушение будет сложнее чем ее родителям.

Отредактировано Switch (Сегодня 09:04:18)
Подпись автора
Корпус 2, подъезд 1.

К таким людям, которые не могут выходить, кто-то должен каждый день приезжать. Кто-то же должен их кормить или они их голодом морят. Внучку видимо поэтому и подселили, что не было возможности приезжать регулярно. А по списку выкинутых вещей понятно, что это демонстративные жесты. Вряд ли внучка ради этого будет выбрасывать свои вещи (косметика, прокладки, куртка...). Видимо они с бабушкой не ладят. А как старый человек, которые не выходит и следовательно не общается ни с кем, должен показать свое недовольство чем-то? Вот бабушка и пытается привлечь к себе внимание. И мусоропровод тут не причем.

32

Я так понял, что обращение в полицию отправлено. В УК уже сообщил кто-нибудь, или надо позвонить им?
Вчера мусора под окном не было. Если появится, то сам еще с ними поговорю.

33

УК, видимо, в курсе происходящего, т.к. в подъезде расклеены объявления на эту тему, но они скорее всего не в курсе что именно это за квартира. Позвоните им да сообщите номер квартиры и факт наличия видеодоказательства. Может примут меры.

34

Это конкретный случай. Здесь конечно выбрасывания мусора в окно никак напрямую с наличием мусоропровода не связано.  Я говорю в общем. Есть люди, которые в силу тех или иных обстоятельств не могут дойти до контейнера с мусором. И не обязательно будет кто-то, кто каждый день будет приезжать. Кому-то достаточно  раз в неделю будет продукты заводить. До подселения внучки к бабушке тоже не каждый день приезжали, раз у нее мусор на балконе тух.

А здесь явно какие-то трения в семье...

35

Будет интересно узнать, к чему привело обращение в полицию.
У меня от чтения ветки сложилось впечатление, что эта бабушка просто неадекватна. Если она ходячая, а на улицу не ходит - значит есть причина. И возможно эта причина связана с ее психическим состоянием, что также может объяснить выкидывание мусора и других вещей. Так как выкидываются из окна зачастую не пуховые подушки, а горшки и стеклотара - то получается, что этот человек опасен для окружающих. Под этими окнами постоянно ходят люди, в т.ч. дети.

36

Pavel
Камера еще что-нибудь от них фиксировала? Или это был единичный случай?

37

Хрен знает что там у них происходит, но внучка не ангел это факт.

38

мы свою машину уже в той области не ставим, представляете если стеклобанка на машину полетит(

39

Irekovich написал(а):

Камера еще что-нибудь от них фиксировала? Или это был единичный случай?

Явно не единичный случай. Там неоднократно наблюдались пакеты с мусором.

40

Может наоборот ,бабушка назло ей выкидывает ее вещи)))

41

Irekovich написал(а):

Pavel
Камера еще что-нибудь от них фиксировала? Или это был единичный случай?

-- Больше не снимал (т.к. дома сейчас редко бываю)

Заявление в полицию: https://mvd.ru/request_main/check?status=c6bcMzI4Mjg   -- так же не известна судьба. Думаю самый простой вариант, совместно вызвать участкового для обхода 2го подъезда с проф. беседой. 

Но насколько я понял, сейчас крупного мусора уже нет, остались мелочи жизни (по крайней мере так показалось, когда заезжал домой) - но и их появление можно отследить....

42

Сегодня там же были выброшены с балкона пара трусов и повязка для волос. Я шла через 4 часа и все  валялось там же. Кстати, такая история повторяется несколько раз в неделю.

43

Алла написал(а):

Сегодня там же были выброшены с балкона пара трусов и повязка для волос. Я шла через 4 часа и все  валялось там же. Кстати, такая история повторяется несколько раз в неделю.

и еще почти законченный рулончик туалетной бумаги прибавился с утрица)

44

Если бы бабушка кидала деньги и фамильные драгоценности вместо мусора, ее бы обожал весь двор :D

45

Ромео написал(а):

Если бы бабушка кидала деньги и фамильные драгоценности вместо мусора, ее бы обожал весь двор

это конечно!!!!  :glasses:

46

У нас сегодня в подъезде ПИК вывесил объявление с призывом не выкидывать вещи из окон. Очевидно, что это связано с обсуждаемым здесь явлением. Но не думаю, что это поможет решить этот вопрос.

47

Ромео написал(а):

У нас сегодня в подъезде ПИК вывесил объявление с призывом не выкидывать вещи из окон. Очевидно, что это связано с обсуждаемым здесь явлением. Но не думаю, что это поможет решить этот вопрос.

конечно не поможет, вчера уже плащ какой то на крыше валялся и хрень всякая на земле с утра(

48

Как вам такой факт хулиганства?))
http://cs620329.vk.me/v620329067/d8ee/ZuHu8vFswjI.jpg

Наверное скоро мы узнаем кто это))

Отредактировано Irekovich (2014-07-16 00:48:58)

49

И всю свадебную процессию заставить эту надпись стирать.

50

Irekovich написал(а):

Как вам такой факт хулиганства?))

Наверное скоро мы узнаем кто это))

Отредактировано Irekovich (Сегодня 00:48:58)

НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ДОЛГо ЖДАЛА))))))

51

Если бы долго ждала нассала бы попутно там

52

Хотел еще в последнем слове букву "Д" приписать)))

53

Кстати, сегодня утром на козырьке опять хлам какой-то валялся.

54

ага, хламья уже много скопилось....

55

///

Отредактировано Татикк (2014-07-16 14:23:36)

56

Кто таких замуж берет?

57

Он в соседнем лифте. А потом нассут на брудершафт)))

58

Irekovich написал(а):

Кароч, там бабушка живет и внучка. Бабушка на улицу в принципе не выходит. Раньше мусор складывала на балконе, раз в неделю приезжали ее дети и выносил мусор, еду привозили. Там такое амбре было... Я с ними переговорил, они все поняли. После этого мусор с балкона исчез.

Ну а что же наши "тимуровцы"? Помнится весной мой мусор выносить были готовы?!! Хотя я дееспособная и из дома выхожу, и мусор в контейнер выбрасываю... Алла! Ну вот Вам повод проявить себя! Здесь человеку реально помощь требуется... А Вы как-то не спешите...

59

Так эта не бабушка значит?? А мы все на нее подумали.Видела один раз эту девушку, она из окна выглядывала и разговаривала по телефону.  А интересно))) она сама спускается за своими вещами или ей приносят?? Как она их с козырька достает?  Я теперь буду дом обходить лучше!

60

Алла написал(а):

Вчера из 2 подьезда 6 этажа были выброшены матрас и 2 мягкие игрушки женщиной лет 35-ти. Это видела консьержка. Из этого можно сделать вывод специалистам психдиспансера . Светлана, вам тоже надо там стать на учёт. В противном случае вы очень наглая и с вами я общаться в любой форме не собираюсь.

Странно. Бабушке заметно больше 35, а внучке заметно меньше.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Факты хулиганства в нашем дворе