ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Факты хулиганства в нашем дворе


Факты хулиганства в нашем дворе

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Может кто-то из них гримируется перед тем как идти на дело? :D

62

Ромео написал(а):

Может кто-то из них гримируется перед тем как идти на дело?

Прямо детективная история. А может это другая квартира, не так, в которой бабушка с внучкой живет? А консьержка не сказала в какое время суток это все происходит?

63

Я предполагаю примерно в  час дня это происходит. Потому что , когда мы с ребенком выходим на улицу мусора нет, возвращаемся, валяется! Но правда это было 2-3 раза.  Когда я видела девушку в окне, мне показалось , что ей лет 30)))

64

Алла написал(а):

Вчера из 2 подьезда 6 этажа были выброшены матрас и 2 мягкие игрушки женщиной лет 35-ти. Это видела консьержка. Из этого можно сделать вывод специалистам психдиспансера . Светлана, вам тоже надо там стать на учёт. В противном случае вы очень наглая и с вами я общаться в любой форме не собираюсь.

Алла!Ну вот! Вы и докатились до личных оскорблений! Нервишки!!! Надеюсь модератор не пройдёт мимо...С трудом пониманимаю, как Вы связали матрас и женщину 35 лет со мной(спутанность сознания?), а так же 2-ой подъезд... Но всё же отвечу:а я с Вами  и не общалась...Участвовала в форуме... Не имею права? Вы предложили выносить мой мусор, хотя в этом не было необходимости. Я Вам предложила помочь реальному человеку, который нуждается в РЕАЛЬНОЙ помощи... Что здесь наглого?Не хотите выносить мусор старушки- ну и не выносите! Правда, интересно, почему Вы хотели носить мой мусор, так и осталось загадкой...
P.S. В психодиспансер на учёт за наглость не ставят, так же как и за другие неприятные особенности личности. А то бы ...!

65

Есть знакомые в наркологичке, которая недалеко от нас в лесу, за небольшое вознаграждение кого хотите поставят на любой учет))))

66

Сколько же там матрасов....?

67

Сегодня женщина около 50 лет, проходя мимо 5 подъезда 1 корпуса выкинула пакет с бытовым мусором в урну. На мое замечание даже не отреагировала и пошла дальше. Живет скорей всего во 2 корпусе в 1 или 2 подъезде.
Вот как с такими жильцами поступать, как с ними бороться ?

68

Юрий 160/1 написал(а):

Сегодня женщина около 50 лет, проходя мимо 5 подъезда 1 корпуса выкинула пакет с бытовым мусором в урну. На мое замечание даже не отреагировала и пошла дальше. Живет скорей всего во 2 корпусе в 1 или 2 подъезде.
Вот как с такими жильцами поступать, как с ними бороться ?

Этим товарищам уже ничего не поможет... как говорится "здесь уже ничего не исправить, Господь, ЖГИ!".
Как вариант можно на мобильный сфоткать ее в лицо и заявление участковому написать. Либо расклеить по подъездам в качестве "доски позора".

69

CrankTim написал(а):

Как вариант можно на мобильный сфоткать ее в лицо и заявление участковому написать

Привлечь к административной ответственности таких жильцов практически не возможно, только если выкинули мусор из окна или поставил возле подъезда, то тогда вполне возможно при определенных условиях.
Написать заявление участковому можно, по крайне мере проведет беседу...
Что меня поразило, та выкидывают бытовой мусор женщины и девушки, консьерж тоже рассказывал, что девушка выкинула мусор в урну, на замечание ответила, что ей не когда села в машину и уехала.
Видимо мужчинам надо провести беседу с женами...

70

Юрий 160/1 написал(а):

Привлечь к административной ответственности таких жильцов практически не возможно, только если выкинули мусор из окна или поставил возле подъезда, то тогда вполне возможно при определенных условиях.
Написать заявление участковому можно, по крайне мере проведет беседу...
Что меня поразило, та выкидывают бытовой мусор женщины и девушки, консьерж тоже рассказывал, что девушка выкинула мусор в урну, на замечание ответила, что ей не когда села в машину и уехала.
Видимо мужчинам надо провести беседу с женами...

Я в основном вижу мужчин, выкидывающих мешки с мусором в урны на детской площадке.

71

Юрий 160/1 написал(а):

Вот как с такими жильцами поступать, как с ними бороться ?

открыть мусоропровод. мимо него проще ходить.

CrankTim написал(а):

Либо расклеить по подъездам в качестве "доски позора".

чревато использовать изображение не должностного лица

Юрий 160/1 написал(а):

Видимо мужчинам надо провести беседу с женами...

они уже все положили..., раз мусор кладут не они.
Мусоропроводу  ОГРОМНОЕ ДА!!! И ОГРОМНОЕ НЕТ ТОГДА мусору во дворе!!!
ЧИСТЫЙ ДВОР ДЕТЯМ

Отредактировано RuRules (2015-08-08 00:36:42)

72

RuRules написал(а):

открыть мусоропровод. мимо него проще ходить.

Я уже высказывал свою точку зрения, будут кидать мусор возле мусоропровода и пихать в него не впихиваемое :D

73

Анна И написал(а):

Я в основном вижу мужчин, выкидывающих мешки с мусором в урны на детской площадке.

Дело не в том кто выкидывает, женщина или мужчина, а в воспитании и безразличии всех кто это видит..., как то так...

74

Юрий 160/1 написал(а):

Дело не в том кто выкидывает, женщина или мужчина, а в воспитании и безразличии всех кто это видит..., как то так...

Вы о ком? Ваше замечание на женщину не повлияло, думаете, что кто-то другой мог более аргументированно ее убедить не выбрасывать крупногабаритный мусор в урну? И кто же это мог быть?

75

Анна И написал(а):

Вы о ком? Ваше замечание на женщину не повлияло, думаете, что кто-то другой мог более аргументированно ее убедить не выбрасывать крупногабаритный мусор в урну? И кто же это мог быть?

Главное не проходить мимо..., как это делает большинство, возможно совесть заиграет...

76

Уважаемые или нет, жители первого корпуса не выкидывайте пожалуйста сигареты с балконов и окон !!!
Вчера по чистому стечению обстоятельств чуть не произошел пожар, так как выброшенный окурок попал на балкон (ветер делает свое дело), где сушилась ковровая дорожка, пожар не произошел только по тому, что она еще не высохла и была мокрой.

77

Реестр камер дворового видеонаблюдения
http://data.mos.ru/datasets/1498

Реестр камер подъездного видеонаблюдения – это перечень адресов многоквартирных жилых домов города Москвы, в подъездах которых в рамках Государственной программы города Москвы «Информационный город» на 2012–2018 годы установлены камеры видеонаблюдения. Данные камеры расположены на входе в подъезды жилых многоквартирных домов на высоте среднего роста человека (170 см) для обеспечения ракурса «анфас» изображения лица подходящего и входящего в подъезд человека, а также для обзора уличного пространства перед подъездом.
Камеры подъездного видеонаблюдения установлены в целях повышения эффективности управления городским хозяйством и уровня обеспечения безопасности жителей в городе Москве. Срок хранения архивной информации с камер подъездного видеонаблюдения составляет 5 суток.

Система видеонаблюдения может помочь каждому
Если Вам понадобилась запись с камеры видеонаблюдения, необходимо обратиться в круглосуточный Общегородской контакт-центр по номеру 8 8 (495) 587-00-02 в течение 5 суток с момента происшествия и оставить заявку на сохранение видеоархива, сообщив оператору дату, время и адрес места происшествия. Вы получите номер заявки, который следует передать представителю правоохранительных органов. Копию архивных данных может получить только представитель правоохранительных органов, обратившись в Департамент информационных технологий города Москвы с письменным запросом, оформленным в установленной форме.
Набор данных позволяет получить подробную информацию об объектах, посмотреть их местоположение на карте. В случае происшествия вы всегда можете узнать, попало ли оно в зону видимости камер, указав интересующий вас адрес в поисковой строке реестра. По каждой камере видеонаблюдения можно посмотреть точный адрес её расположения, а также адрес и телефоны ответственного субъекта – ОВД по административному району, в котором расположена каждая камера.
http://data.mos.ru/datasets/reestr-kame … seNumber=1

Отредактировано Юрий 160/1 (2015-09-22 14:42:17)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Факты хулиганства в нашем дворе