ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Отваливается плитка в ванной - 3 корпус


Отваливается плитка в ванной - 3 корпус

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня обнаружил, что начала отваливаться плитка в ванной. Причем, не 1-2 штуки, а такое впечатление, что обвалится вся стена. Ремонт стандартный, ПИКовский. Кто-нибудь с этим сталкивался? Что у нас с гарантией?

2

Мы при получении ключей в мае 2012 г. заказали строительную экспертизу, в результате которой было выявлено (помимо других недоделок) отсутствие затирки между плитками на полу и стенах. Эксперт нам так и сказал: если не исправить, плитка через 2 года отвалится. Мы с этой экспертизой пошли в Пик и нам все доделали. Пока ничего не отвалилось.
Гарантия вроде бы была на 2 года.

Отредактировано Анна И (2014-12-10 22:58:15)

3

Странно, у меня затирка бала сделана.

4

Затирка есть у меня. Плитка на ней и держится похоже. Вся стена вспучилась.

5

В Аннино с такой проблемой не столкнулись пока нет(ттт), а в Химках снимали квартиры в 2-х свежепостроенных ПИКовских домах - в обоих в ваннах плитка отваливалась. Но там по гарантии плитку переложили. Придется вам перекладывать. скоро падать начнет - у нас в Химках полстены рухнуло, когда мылся в душе, она действительно только на затирке держится

Отредактировано Mig (2014-12-12 00:18:54)

6

а вообще не подскажете, какая гарантия на кв по времени? окна -пипец, батареи не греют, в квартире 18 градусов , в коридоре даже мерить боюсь

7

у наших домов гарантия вроде закончилась - 3 года.
Странно, что батареи не греют... у нас очень горячие, половину просто выключили, в квартире жарко. мы тоже в 3-ем корпусе
Окна тоже нормально держат, но я снял вентиляцию, и поклеил недостающий уплотнитель - дел на 15 мин. Еще наши окна имеют летний и зимний режим, в прошлом году я заморачивался переводил, сейчас оставил окна в летнем режиме

Отредактировано Mig (2014-12-13 01:47:59)

8

Да, окна пипец(( но если проклеить , то нормуль))

9

Mig написал(а):

у наших домов гарантия вроде закончилась - 3 года.
Странно, что батареи не греют... у нас очень горячие, половину просто выключили, в квартире жарко. мы тоже в 3-ем корпусе
Окна тоже нормально держат, но я снял вентиляцию, и поклеил недостающий уплотнитель - дел на 15 мин. Еще наши окна имеют летний и зимний режим, в прошлом году я заморачивался переводил, сейчас оставил окна в летнем режиме

Отредактировано Mig (Вчера 01:47:59)

Если гарантия - 3 года, то для 3го корпуса она закончится в мае 2015 - мы получили ключи в мае 2012.

10

Почему то я думала, гарантия 2 года! Нет?

11

Гарантия у нас была 2 года! Увы и ах!

12

Mig написал(а):

Еще наши окна имеют летний и зимний режим, в прошлом году я заморачивался переводил, сейчас оставил окна в летнем режиме

А что еще за летний и зимний режим? И как их можно перевезти из одного в другой?

13

Maxi-m написал(а):

А что еще за летний и зимний режим? И как их можно перевезти из одного в другой?

Мне тоже интересно!?!?

14

первая же ссылка в яндексе http://www.dves.ru/perevod_okon_v_zimni … rezim.html

15

Спасибо


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Отваливается плитка в ванной - 3 корпус