ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Приемка квартир


Приемка квартир

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

вася написал(а):

целевые сборы - в момент массовых проведений ремонтов - обычно срубают по 10-ки с квартиры типа на вывоз мусора, контейнеры. если кв-ра не в собственности могут зажать ключи, при нежелании платить и т.д. застройщики любят такое дело.
если квартира с ремонтом - интересно как в этом случае.

мне кажется, даже если квартира с ремонтом, ее собственники создают также немало мусора хотя бы упаковками от мебели-техники и прочего, а также строймусором от доделки-переделки ремонтов. масштабы конечно не те, что у квартир без ремонта, но все равно вывоз контейнеров мусора нужен всем.

32

Leliki написал(а):

Вот только я думаю не в нашей старне, если все принимать досканально, то в квартиры Вы въедете не раньше чем через года 2!

Согласно закона ФЗ-214 въехать можно раньше, за устранение проблем ремонта заставить заплатить застройщика что собственно четко в законе ФЗ-214 написано!
Кстати, согласно этому же закону все наши договора не имеют юридической силы...
Т.е. ими можно стены обклеить, т.к. они не содержат основных требований закона, а ,следовательно, не являются легитимными. :(

33

Таша написал(а):

Кому интересно могу написать в личку своё мнение по поводу недоделок по первому корпусу.

очень интересно..

напишите пожалуйста..

34

Таша написал(а):

Кому интересно могу написать в личку своё мнение по поводу недоделок по первому корпусу.

Поделитесь, пожалуйста, информацией

35

Таша написал(а):

Кому интересно могу написать в личку своё мнение по поводу недоделок по первому корпусу.

Таша, а почему в личку?
Думаю многим на форуме интересно узнать про недоделки. Напишите пожалуйста в форуме.

36

Maxi-m написал(а):

Таша, а почему в личку?
Думаю многим на форуме интересно узнать про недоделки. Напишите пожалуйста в форуме.

Потому что как минимум половине интересен второй корпус))

37

Таша написал(а):

Потому что как минимум половине интересен второй корпус))

мНЕ СБРОСЬТЕ В ЛИЧКУ!

38

Таша написал(а):

Потому что как минимум половине интересен второй корпус))

Таша, скажу по другому - тема может быть интересна примерно половине форума. ))
Расскажите. Очень хочется знать.

39

Maxi-m написал(а):

Таша написал(а):

    Потому что как минимум половине интересен второй корпус))

Таша, скажу по другому - тема может быть интересна примерно половине форума. ))
Расскажите. Очень хочется знать.

Я написала нескольким людям в личку. Открыто писать НЕ буду. Считайте флудом.

40

Таша написал(а):

Я написала нескольким людям в личку. Открыто писать НЕ буду.

Ну раз не хотите отгрыто, хотя жаль, то тогда хоть в личку напишите.

41

Таша написал(а):

Maxi-m написал(а):

    Таша написал(а):

        Потому что как минимум половине интересен второй корпус))

    Таша, скажу по другому - тема может быть интересна примерно половине форума. ))
    Расскажите. Очень хочется знать.

Я написала нескольким людям в личку. Открыто писать НЕ буду. Считайте флудом.

Таша, пож-та мне в личку тоже напишите инфо.

Спасибо.

42

Таша написал(а):

Я написала нескольким людям в личку. Открыто писать НЕ буду. Считайте флудом.

И мне, пожалуйста, напишите.
Спасибо

43

Все, извините, раздача слонов завершена, вынуждена откланяться... Я думаю все будет хорошо, если не развалится))))) Ключи раздадут, деньги отберут, и еще куча неприятностей вылезет. НО, с новостройками всегда так.... В монолитах их еще больше.....

44

И мне пожалуйста

45

Станислав написал(а):

кто получил в личку интимность по 1 корпусу - поделитесь!

Народ ну есть же закрытый форум в шахматке .

Скиньте туда инфу.

46

Станислав написал(а):

кто получил в личку интимность по 1 корпусу - поделитесь!

Я не знаю. кого имела ввиду Таша, но она помоему всех просто ... Ничего в личку мне не отправляла...
Бредятина... в общем...

А в чем собственно интимность?

Хотите и без какой то там ... Могу и так сказать что там...

47

Evrepid написал(а):

Могу и так сказать что там...

это недоделки! угадал? :D

48

Таша написал(а):

Потому что как минимум половине интересен второй корпус))

Таша, пожалуйста, напишите мне в личку. У меня 1 корпус, 1 секция.
Спасибо!

49

Продолжаем тему:

Данил написал(а):

Поделитесь опытом и знаниями о процессе приемки квартиры с ремонтом. На какие моменты обратить внимание? Что делать, если что-то не устроило? И все в этом роде.

50

Amigo написал(а):

это недоделки! угадал?

Почти! :)

А собственно что теперь то? Если уже точно май, то нахрен заселяться в конце месяца, что бы платить за весь месяц? В начале я еще согласен, но ведь в Мае половина месяца праздники.
Ну и понятное дело, что Воякам выдадут ключи к 9-му мая... Подарок типа... Как типа "защитникам"

51

Соседи а кто нибудь ездил на Баррикадную вчера или сегодня может собирается?

52

Алла написал(а):

Сегодня во второй половине дня ездила на Баррикадную.Новости не утешительные- У них ещё нет результатов обмеров БТИ и нумерации квартир. По крайней мере мне так сказали. Опять ссылались на введение новой системы и точной даты не сказали- всё очень обтекаемо. Огорчу 1 корпус-пока он сдаваться не будет из-за недоделок и переделок. Сказали, что поместят сообщение на сайте - тогда  записывайтесь на приём по телефону.

Вас обманули в ПИКе, поэтому такие обтекаемые ответы. Мы были в ПИКе 21 апреля (в прошлую субботу) и Константин Чернов нам сообщил номер нашей квартиры (у нас первый корпус - тот, что с отделкой) и окончательный метраж.

53

я из других источников знаю номер своей квартиры и метраж. Я написала кроткое резюме нашего диалога в офисе.

54

Алла написал(а):

я из других источников знаю номер своей квартиры и метраж. Я написала кроткое резюме нашего диалога в офисе.

Если Вы знаете свой номер квартиры и метраж, зачем сообщаете, что в ПИКе "нет результатов обмеров БТИ и нумерации квартир"? Вам не кажется это противоречием?

55

Были сегодня в Анино...2 корпус..познакомились с консъержкой походили по территории зашли в подъезд но на этаж не подняться лестница закрыта...так вот по сведениям консъержки 1 человек уже получил ключи...

56

Галя написал(а):

Были сегодня в Анино...2 корпус..познакомились с консъержкой походили по территории зашли в подъезд но на этаж не подняться лестница закрыта...так вот по сведениям консъержки 1 человек уже получил ключи...

Подтверждаю

57

Сделали вывод: надо штурмовать Баррикадную))

58

Даешь баррикады на Баррикадной!!!!! На 1 мая.....

59

Таша написал(а):

Даешь баррикады на Баррикадной!!!!! На 1 мая.....

+1


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Приемка квартир