ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус


2-й корпус

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Без понятия. Но орать начинают строго после 23 и часов до 2х. Вчера ребенка никак не могли уложить, бегал к стенам ухо прикладывал, выяснял кто же буянит :)
Вообще судя по нецезурной брани и диким воплям, я бы решила что это рабочие скорее. Но кто знает.

92

зачем бегать прикладывать уши к стенам? прикладываем ухо к телефонной трубке, заранее набрав 02, вызываем наряд.

93

Галя написал(а):

огда вопрос...а 1 секция...это 1 или 4 подъезд?

огда вопрос...а 1 секция...это 1 или 4 подъезд?-Вы узнали ответ?

94

CrankTim написал(а):

зачем бегать прикладывать уши к стенам? прикладываем ухо к телефонной трубке, заранее набрав 02, вызываем наряд.

Прикладывал ухо ребенок, мы как-то воздержались. Конфликтовать не хочется. Пока не хочется. Тем более непонятно с кем, потому что у всех темно в окнах.

95

Привет соседям из 2-го корпуса! Те кто уже живет: как Вам там? Насколько шумно? Я пока заезжаю туда периодически и постоянно вокруг грохот, как от поезда в метро. Уже не за горами  время когда надо будет переезжать, с маленькими детьми, вот и волнуемся....

96

Днем шумно. Вечером нормально.

97

скажите, пожалуйста, кому ни будь, звонили из диспетчерской, предупреждали о том, что к нам собирается комиссия по  нашим заявлениям о недостатках?

98

Татикк написал(а):

кому ни будь, звонили

Мне не звонили. Это в вашем подъезде?А какие недостатки Вы имеете ввиду?

99

4 подъезд, недостатки -балкон течет, точнее тек, сами сделали, они бы еще через год пришли.) мне сказали, что еще заявки от 50 квартир...

100

Мне звонили на прошлой неделе. Проснулись спустя полгода после заселения. Это комиссия по претензиям, указанным в актах при получении ключей.

101

))))))))) это точно)

102

Татикк написал(а):

4 подъезд, недостатки -балкон течет, точнее тек, сами сделали, они бы еще через год пришли.) мне сказали, что еще заявки от 50 квартир...

а как сделать чтоб не тек сверху???

103

было в 3 этапа;
1. Нанимали рабочих со стройки, они все содрали и заново перекрыли - не помогла;
2. Сами пытались;
3. Вызвали мастера, тот залез на крышу (мой последний этаж) и переклеил кровлю, поменял гидроизоляцию полностью.

104

вася написал(а):

а как сделать чтоб не тек сверху???

Герметизация межпанельных швов!!! пост 24

105

Татикк написал(а):

скажите, пожалуйста, кому ни будь, звонили из диспетчерской, предупреждали о том, что к нам собирается комиссия по  нашим заявлениям о недостатках?

Вчера обещали прийти... так и идут...

106

Ma6ula написал(а):

Татикк написал(а):

    скажите, пожалуйста, кому ни будь, звонили из диспетчерской, предупреждали о том, что к нам собирается комиссия по  нашим заявлениям о недостатках?

Вчера обещали прийти... так и идут...

значит не стоит ждать(((

107

Мне сказали, что комиссия придет 16го. Правда я им сказал, что могут не приходить, они обрадовались :)

108

(2 подъезд) вчера в 10 вечера звонили из диспетчерской, от кого-то по стояку идет подмес горячей воды в холодную трубу.

109

Кто-то проверял, где больше давление)))

110

CrankTim написал(а):

(2 подъезд) вчера в 10 вечера звонили из диспетчерской, от кого-то по стояку идет подмес горячей воды в холодную трубу.

это как это?

111

Татикк написал(а):

это как это?

Это когда у кого-то хреново разведены трубы или неправильно установлены смесители/нагреватели. Горячая вода попадает в стояк холодной воды и у всех по стояку из холодного крана идет теплая вода.

112

хм...

113

CrankTim написал(а):

Это когда у кого-то хреново разведены трубы или неправильно установлены смесители/нагреватели. Горячая вода попадает в стояк холодной воды и у всех по стояку из холодного крана идет теплая вода.

Есть такая беда, правда это быстро проходит. Только позвоню диспетчеру - сразу холодная начинает идти:)

114

У нас тоже бывает, что холодная вода становится теплой.

Комиссия утром приходила. В 20х числах декабря обещают исправить.

115

А у нас - не горячая вода, а кипяток....... и холодная - не холодная, а прохладная.... Интересно, а это с чем связано???

116

Горячая да... сходу кипяток идет.

117

Тв работает? У нас 3- Й день не работает

118

Max_korpus 2 написал(а):

Тв работает?

Работает, бывают краткие перебои.

119

Соседи (2й подъезд), как дела с отоплением? Был в воскресенье в квартире, радиаторы выкручены на полную, но я бы не сказал, что в квартире тепло. У кого как топит?

120

У нас жара ужасная! Окна открываем постоянно! Радиаторы выкручены на минимум!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус