ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Что выбрать ?


Что выбрать ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

что лучше выбрать из 3 ком (2 корпус) - угловая или распашонка (дороже на 650 тыс.)

2

какая секция?

3

вторая

4

Попробую сначало с минусов, нумерация согласно ПИКовской картинке с сайта
№1 дверь в квартиру рядом с общей дверью, классическое расположение комнат скучное (будет как у всех)
№3 окна в окна (видно других соседей) при условии низкого этажа твои окна видны всем
№4 большая комната угловая с двумя окнами точнее дверью(где есть лоджия) и окном, не знаю но ВОЗМОЖНО, хотя не факт, будет самой холодной
плюсы: это трёшка
наверно так в порядке убывания №4, №1, №3

Отредактировано Amigo (2011-12-08 15:43:37)

5

Распашонка, на мой взгляд, наболее симпатичная. Большой холл  - очень удобно.

6

В распашонке (№1) много площади занимает холл и две лоджии. а в угловой (№3) маленький корридор и один балкон. Визуально распашонка выглядит при входе в квартиру конечно лучше, а жилой площади получается больше в угловой и цена меньше на 650 т.р., поэтому немогу определиться.  У кого был похожий выбор и кто взял угловую ?

Еще вопрос -  с  какого этажа вид получается над лесом?

Отредактировано akm (2011-12-08 16:27:41)

7

а почем щас эти трешки в пике????
там есть еще что?

8

есть в бэсте,  есть по переуступкам, распашонки 9300, угловые 8700

9

akm написал(а):

что лучше выбрать из 3 ком (2 корпус) - угловая или распашонка (дороже на 650 тыс.)

Если в квартире будет жить более трех людей, помоему лучше трешка, особенно если разнополые дети, хотя, конечно, окна в окна - это минус. С другой стороны, если вдруг в дальнейшем Вы захотите продавать квартиру,имхо двушки более востребованы.

pokrovsky написал(а):

Большой холл  - очень удобно.

Согласны, что это очень удобно, но часто бывает, что большой холл делают за счет маленькой площади комнат, на мой взгляд лучше чтобы были больше комнаты, т.к. в них проводится больше времени, чем в холле.

10

Из этих (№1 и №3) распашонка однозначно - ставим стеночку получается отделённая от жилой зоны вполне большая прихожка. У меня такая.
В угловой (№3) прихожая (куда пришли) выходит прямо к санузлам и кухне - у соседей бывал, мне не нравится.
Лучшая планировка - №4, там есть где разгуляться дизайнеру. Но она дороже.

11

Понятно что распашонка  лучше, но она и дороже, поэтому такой нелегкий выбор, еще в угловой трешке № 3 маленькую комнату 11,4м можно  легко увеличить, а в распашной №1 помоему нет,  или есть варианты ?

12

подорожали....несмотря на скидки

13

распашонку бери там балконы хоть нормальные..и белье повесить и посидеть на людей поглядеть))) а в уголовой - зимний сад можно сделать... те 9300 за 76 метров?? 120 за метр? че то дорого стало

14

В ПИКе свободная квартира угловая есть. Вторая секция третий этаж. Говорят - 8 450 000 стоит. Если хотите - звоните бронируйте скорей.

15

110 за метр 3-й этаж на всю кв-ру один балкон мизерный...ни покурить..ни белье повесить...в сентябре в ремонтом стоили 110 гораздо лучшие..эти 7950 000 были...хотя и щас у них скидка....

16

akm написал(а):

Понятно что распашонка  лучше, но она и дороже, поэтому такой нелегкий выбор, еще в угловой трешке № 3 маленькую комнату 11,4м можно  легко увеличить, а в распашной №1 помоему нет,  или есть варианты ?

Увеличить нельзя, только не понятно, зачем её увеличивать? Она готовая детская, подростковая, кабинет, да и на спальню сгодится, если творчески подойти к вопросу.

17

Если увеличите эту комнату - останетесь без коридора. Ни раздеться, ни разуться. Где верхнюю одежду хранить будете - в спальне? Более привлекательным в этой (угловой) квартире является только цена. И если решили ее брать - то берите и все!   Мне, например, распашонка нравится вообще больше всех трешек. И больше той, которая розовая на плане (№ 4).  Те, кто выбрал другие квартиры - тоже имеют свои собственные предпочтения. Так что , если хотите  угловую квартиру - берите и все. Пока будете думать - вообще ничего не останется.

18

Распашонка изначально было намного дороже угловой. Бест продавал с большой разницей. Точно не помню - но около 900 тыс. разница была на 13 этаже в октябре.

Отредактировано pokrovsky (2011-12-08 23:11:54)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Что выбрать ?