ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифт

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

AndreiN написал(а):

Может администратор сайта IP проверит?

Прочитав сие, вспомнилось...:

ххх:- я тя найду сцука!!!!
ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!
ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес
ххх:- иди на, я ща не дома
ууу:- а где?
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!
ууу:- давай адрес
ххх:- бля мы уезжаем
ууу:- куда?
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)

Отредактировано Ромео (2015-09-02 00:01:42)

32

AndreiN написал(а):

Вы в ПИКе работаете?

Специальность и возраст не позволяет работать в таких компаниях.

33

AndreiN написал(а):

уж очень похоже.

Верю, но мне приходилось сталкиваться с другими УК. И, поверьте, там картина намного грустнее, чем с ПИКом. Поэтому , я буду за ПИК. Другой альтернативы никто предложить не может. Сменить ради смены, или "под себя" - я против.

34

AndreiN написал(а):

Может администратор сайта IP проверит?

Без проблем, я не против. У нас весь подъезд против смены УК и создания ТСЖ. Получается, что все мы работаем в ПИК?

35

После аварии 29 августа в 3 корпусе в нашем подъезде вряд ли найдутся люди, поддерживающие ПИК-Комфорт. Особенно активно будут выступать те, кто сидел в лифте в темноте 2, 5 часа.

36

Анна И написал(а):

в темноте 2, 5 часа.

Я пару раз с детьми сидел минут по 40, правда со светом. Писал в Пик, ответили, что плату поменяли.
Страшно подумать; просидеть в темноте с детьми, что с ними будет потом...

37

Борщев написал(а):

Страшно подумать; просидеть в темноте с детьми, что с ними будет потом...

Включаем фонарик на телефоне и рассказываем сказки...

38

у наших грузовых лифтов есть инженерный просчет из-за которого легко в нем застрять.
Обратите внимание - Рычажок, которым блокируется/разблокируется маленькая неподвижная дверь грузового лифта, должен торчать в проеме дверей. Его легко задеть и сдвинуть, в результате чего он уходит из проема. И в таком положении что-то не замыкается при закрытии дверей и  как результат,  после того как лифт закроется, лифт не реагирует ни на какие кнопки, не открывается и никуда не едет, хорошо, что хоть свет не гаснет. И выйти можно только с помощью лифтеров. Дважды уже попадал в такую западню. Когда второй раз застрял, приехавший лифтер объяснил в чем причина.

Отредактировано Mig (2015-09-04 00:40:27)

39

Mig написал(а):

у наших лифтов есть инженерный просчет из-за которого легко в них застрять

щербинский лифтостроительный завод и это не мое плохое отношение к данному заводу, а их некий бюджетный вариант, который непредсказуем.

40

Борщев написал(а):

Я пару раз с детьми сидел минут по 40, правда со светом. Писал в Пик, ответили, что плату поменяли.
Страшно подумать; просидеть в темноте с детьми, что с ними будет потом...

29 августа лифт застрял "не сам по себе", а так как во всем 1 подъезде (а может и 3 корпусе) из-за аварии отключилось электричество. На лестнице тоже было темно, в квартирах, соответственно, все это время не было ни света, ни воды.

41

кто нибудь знает у нас в лифтах кнопка "звонок" работает? и если да, то там кто отвечает лифтеры или консьержки? или кто еще?

42

Работает. Отвечает специальный оператор аварийной службы лифтов.

43

01 АВГ, 07:33
В России вступили в силу новые правила использования лифтов
Ремонт неработающих лифтов в многоквартирных домах не должен превышать 24 часов, а эвакуацию людей из застрявших подъемников необходимо производить в течение 30 минут, сказано в новых правилах
подробнее - https://realty.rbc.ru/news/5980042b9a7947f1b7ad11da

44

В 3м подъезде 3го корпуса должны были убрать бардак с лифтами. Что то сделали, договорились недельку тестировать. Должна исчезнуть проблема пустого 1го этажа и остановка спускающегося лифта при остановке уехавшего с пассажиром этажом ниже.

45

30 ноября 2017, 12:30 НОВОСТИ
ЖКХ

До конца года появится единый реестр всех эксплуатируемых в стране лифтов

Согласно новым правилам организации безопасного использования и содержания пассажирских лифтов, а также подъемных платформ для инвалидов, которые были разработаны при участии Минстроя России и утверждены Правительством, владельцы подъемников теперь должны в обязательном порядке предоставлять данные о вводе в эксплуатацию, ремонте и модернизации таких объектов в органы Ростехнадзора. Об этом в ходе Всероссийского вебинара рассказала директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя России Елена Солнцева.
http://www.minstroyrf.ru/press/do-konts … ne-liftov/