ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Коврики в подъезде и у подъезда (корпус 3 подъезд 1)


Коврики в подъезде и у подъезда (корпус 3 подъезд 1)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Соседи,

хотел попросить вашей помощи по поводу ковриков. Как вы заметили, всю зиму у нас не было ковриков у подъезда и в подъезде, и была грязь, а иногда люди даже падали. Потом в подъезд консьержка положила грязные тряпки, которые хоть и защищают от грязи, но выглядят ужасно.

Я купил пока простенькие коврики за свой счет, но они маленькие, скользят и проблему не решат.

Я также позвонил инженеру Богданову, и он обещал включить в заявку на май покупку ковриков.
Так как есть информация (неподтвержденная), что ПИК-Комфорт хочет в мае передать нас в ДЕЗ.
Богданов вразумительно не смог мне ответить, что же помешало купить коврики перед началом зимы как действуют все другие УК, и честно говоря, не очень я верю, что без контроля они что-то сделают.

Так что прошу вас помочь мне вот в чем (я уже все это сделал, но количество обращений важно для ускорения процесса):

1) написать жалобу через РОСЖКХ (http://roszkh.ru/account/claims)

Вот такое примерно текст: "В подъезде и перед ним более полугода отсутствуют
коврики, о которые жители могли бы очищать обувь перед входом в подъезд. Это создает
опасность при входе (есть случаи падения людей из-за гололеда), а также способствуют
разнесению грязи. Прошу провести проверку и обязать управляющую компанию приобрести
коврики надлежащего качества и площади"

2) написать заявку в УК (https://client.pik-comfort.ru/contact.html)

Вот такое примерно текст: "В подъезде и перед ним более полугода отсутствуют
коврики, о которые жители могли бы очищать обувь перед входом в подъезд. Это создает
опасность при входе (есть случаи падения людей из-за гололеда), а также способствуют
разнесению грязи. Требую срочно приобрести
коврики надлежащего качества и площади"

3) если останутся силы, позвонить инженеру Богданову (тел +79167651330, его зовут Игорть)

Это довольно действенные  меры - помните, у нас покрасили облезшую дверь в комнату консъержек? Это сделали после моей жалобы в РосЖКХ.

Спасибо за вашу поддержку.

2

Также прошу вас написать заявления по поводу устранения надписей в лифтах (по тем же электронным адресам)

3

ПИК постелил коврики у входа в подъезды 1 корпуса.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Коврики в подъезде и у подъезда (корпус 3 подъезд 1)