ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Объявление для подъездов.


Объявление для подъездов.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Нужно привлечь как можно больше людей для решения вопросов. Чтобы все были готовы к собранию, а не как снег на голову. Предлагаю в каждом подъезде повесить объявление и следить, за его наличием. Текст следующий,

УВАЖАЕМЫЕ Дамы и Господа!

Спешим сообщить о наличие накопившихся вопросах в ЖК "Аннинский". Есть  вопросы, которые требует обсуждения и скорейшего (желательно коллегиального) решения. Вот перечень их:

1. Установка «лежачих полицейских» на дворовых дорогах.
2. Открытие мусоропроводов в домах для общего пользования.
3. Мусор, раздуваемый ветром из мусорных контейнеров.
4. Провалы грунта на дорожках и детской площадке.
5. Плохое качество уборки в подъездах и на придомовой территории.
6. Установка видеонаблюдения в домах, лифтах.
7. Отлетела плитка на этажах.
8. Установить столбики на тротуарах, чтобы ограничить въезд и парковку на них машин.
9. Установка шлагбаумов.
10. Установка навесов над подъездом.
11. Новый провайдер
12. Установить информационные таблички на детской площадке  "Выгул собак запрещен"

Для обсуждения всех насущных проблем ЖК "Аннинский" существует форум http://anninskii.mybb.ru
Заходите, регистрируйтесь, и будем решать проблемы сообща и эффективно.

Также не плохо было бы сделать версию для мобильников в виде приложения. Если кто понимает, выскажитесь по этому вопросу.

2

Можно на кого то расчитывать? Каждый в своем подъезде разместите, пожалуйста. Всего 6 подъездов.

Отредактировано RuRules (2015-04-04 18:49:08)

3

почему 6? это какие корпуса?

4

В 3м - 3, во 2м - 3 и в 1м - 3. Всего 9. Сорри.

Отредактировано RuRules (2015-04-04 23:22:57)

5

во 2-м - 4. я живу в 4-ом подъезде :)

6

Жилец 2 корпуса написал(а):

во 2-м - 4. я живу в 4-ом подъезде :)

:confused: у вас что, длиннее дом? честно не знал, в первом так же? т.е. 11

7

я тоже ЗА мусоропровод. Поэтому в пон повешу объявление в своем подъезде.  а вопросы решаются относительно всех домов? или каждый дом отдельно?

8

просил, чтоб все дома собрали. но скажу еще раз, чем больше писем от жильцов с инициацией о собрании, тем лучше. В понедельник в ДЭЗ пойду, узнаю, что они предложат с нашим обслуживанием.

9

Вроде бы была информация о том, что 1 корпус не участвует в мероприятиях, требующих хоть какие-то расходы? Из списка RuRules часть вопросов как раз требует денежного участия жильцов.

10

Знаю девушку из 1 корпуса, она за шлагбаум. Поэтому стоит и там повесить.

11

Желательно, чтоб каждый собственник всех 3х домов знал о форуме. Идея проста, здесь приняли решение, а на собрании встретились подписались и все. Здесь мы общаемся в любое удобное время. Каждый, чтото предлагает. А на собрании, врядли много предложений будет.

12

RuRules написал(а):

Желательно, чтоб каждый собственник всех 3х домов знал о форуме. Идея проста, здесь приняли решение, а на собрании встретились подписались и все. Здесь мы общаемся в любое удобное время.

мечты мечты... большинство населения далеко от интернета и форумов. Даже когда по подъездам и ящикам развешивали призывы общаться на форуме, здесь не было больше 10-20 активных пользователей.

13

Ну если ничего не делать, то мечты. А записываль людей в средневековье я б не стал. Думаю у большинства, есть интернет. Просто они не знают о существовании этого форума. Я например узнал о нем от соседей.

14

http://sh.uploads.ru/t/jF5ma.png http://sh.uploads.ru/t/XqZIi.png

Отредактировано RuRules (2015-04-06 18:53:41)

15

Друзья, скажите где нибудь висит объявление? В 3м подъезде 3го корпуса я повесил.

16

Неужели так сложно лист распечатать и в своем подъезде повесить?

17

Тут уже были желающие из 4 п. 2 к., но если завтра объявления не будет, я распечатаю и повешу. Просто сейчас не в Москве.

18

Распечатала. Завтра наклею. 2-ой корпус, 1 подъезд.

19

Вот спасибо Вам! Вы настоящие друзья. Остается 9 подъездов. У нас, кстати, четыре, не знаю как назвать, липесточка сорвали и одно объявление. Во втором лифте не знаю висит ли.

20

Повесил на доску объявлений в 1-ом подъезде 2-ого корпуса.

21

w221 написал(а):

Повесил на доску объявлений в 1-ом подъезде 2-ого корпуса.

Спасибо Вам огромное!

22

Повесил перед лифтом 3 к 1 под. Кто-то часа через 2 сорвал все объявление (

23

Max написал(а):

Повесил перед лифтом 3 к 1 под. Кто-то часа через 2 сорвал все объявление (

На доске объявлений попробуйте повесить, там не должны срывать.

24

RuRules написал(а):

На доске объявлений попробуйте повесить, там не должны срывать.

висит )

25

у нас, что получается по подъездам:
1корпус:
1
2
3
4
5
2 корпус:
1 w221 и Аня
2
3
4 И.А. и Жилец 2 корпуса
3 корпус
1 Max и Анна И
2 Max007
3 RuRules

Отредактировано RuRules (2015-04-20 15:20:19)

26

Вешал на доску объявлений. Утром его уже не было.
Если объявление Ани тоже сорвали. то я повешу опять.

Отредактировано w221 (2015-04-09 19:55:13)

27

А объявление с липесками было или без. Это к тому, что люди, чтоб не забыть  все объявоение срывают.

28

У нас 4 липестка, не активно как то рвут. Думаю причина в лифтах на первом этаже. Нужно их на 20 на месяцок загнать, думается все объявления разойдуться, еще добавки попросят.

29

Не всякий же липесток срывает. Может кто и так запомнит)

30

w221 написал(а):

Не всякий же липесток срывает. Может кто и так запомнит)

Едет в лифте и адрес форума постоянно повторяет.
-Молодой человек, Вам плохо.
-Форум запоминаю.)))))


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Объявление для подъездов.