ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Мусорные контейнера ЗА и ПРОТИВ


Мусорные контейнера ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Ромео написал(а):

Когда торопишься и опаздываешь, и 2 минуты имеют значение.

Это разговоры в пользу бедных. Я даже когда тороплюсь и опаздываю - как нормальный человек иду к контейнерам за своим домом, а не тащу мусор к соседнему. Хотя мне от 2го подъезда 2 корпуса как раз-таки надо делать крюк до контейнера. И ничего, не умер до сих пор и на работе не уволили.

92

CrankTim написал(а):

Это разговоры в пользу бедных. Я даже когда тороплюсь и опаздываю - как нормальный человек иду к контейнерам за своим домом, а не тащу мусор к соседнему. Хотя мне от 2го подъезда 2 корпуса как раз-таки надо делать крюк до контейнера. И ничего, не умер до сих пор и на работе не уволили.

+1

93

CrankTim написал(а):

Это разговоры в пользу бедных. Я даже когда тороплюсь и опаздываю - как нормальный человек иду к контейнерам за своим домом, а не тащу мусор к соседнему. Хотя мне от 2го подъезда 2 корпуса как раз-таки надо делать крюк до контейнера. И ничего, не умер до сих пор и на работе не уволили.

+1
Первый подъезд, второй корпус, без проблем идем в свой контейнер. Отговорки всегда можно найти. Не бросаем в чужие контейнеры, не в первый корпус, не в 158 дома. Воспитание))))


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Мусорные контейнера ЗА и ПРОТИВ