ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Лыжные и велосипедные трассы.


Лыжные и велосипедные трассы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А знаете ли Вы, что рядом с нами 9 лыжных трасс (беговых), которые летом можно использовать как велосипедные.
https://www.google.com/maps/d/viewer?ll … 2dPd_oN4tk

2

спасибо за карту.
В прошедшем сезоне Аннинскую трассу полностью восстановили после строения метро (в сезоне 2013-2014 было только 3 км). Она чуть меньше, чем указано, где-то 4.5. За ней хорошо следят - там биатлонная школа тренируется (поэтому в основном конек). Но для велосипедов летом ее большая часть не подойдет - крутые и глубокие овраги зимой снегом засыпаны, а летом в них  болото.
Лучше всего, конечно, трасса в битце, но от нас эта трасса в 4 км (нужно добежать до Ясенево, и по надземному переходу перейти МКАД).
У Красного Маяка пытался найти трассу, но постоянно сбивался с дороги, да и собак в районе Янгеля много - так толком и не понял, где там бегать.

3

Что на Битце это сказка, с горок до 50км/ч развиваешь, и более плавная она по началу. Мы на машине туда гоняем. На биатлонной аннинской, тоже катался. Если на нее с нашей стороны заезжать, то начало получается в горку постоянное. До Янгеля и выше еще не доехал. А в Бутово катался, тоже не плохая трасса.

Сегодня катался в районе речки Городня и там проезжал экстрим трассу для великов, куча трамплинов, последние в глубокий овраг уходят, дальше не всматривался.

Отредактировано RuRules (2015-04-20 00:49:27)

4

Такие дорожки, где то в районе Балаклавки.

http://sg.uploads.ru/t/GFLWs.jpg

Отредактировано RuRules (2015-05-03 01:11:55)

5

Да, дорожки чудные, еще в прошлом году сделали. Надо и нам такие от Янгеля скажем до Новоясеневской - там как раз дорога идет

6

rp написал(а):

Да, дорожки чудные, еще в прошлом году сделали. Надо и нам такие от Янгеля скажем до Новоясеневской - там как раз дорога идет

со стороны ясенево эту дорожку начали асфальтировать

7

эту дорожку только узла водоканала дотянули. дальше вроде не делают

8

Может кто на велике катает? а то мне скучно одному кататься, вот маршрут, если кому интересно можно вместе. Бывает и по темному лесу))) у меня фонарик есть.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Лыжные и велосипедные трассы.