ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Выпиливаем проем без пыли


Выпиливаем проем без пыли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто порекомендовать мастеров, которые расширили балкон. Точнее совместили б его с кухней.

2

помните, что в домах нашей серии снос порожка запрещен, это может привести к разрушению конструкции дома.

Отредактировано Custodian (2015-05-07 13:12:31)

3

Каких-то специальных мастеров для этого не нужно. У меня мои ребята при ремонте вынули дверь и окно на лоджию, оконщики приехали поменяли окна на лоджии, а мои ребята уже утеплили лоджию. Все. Никаких космических работ :) Все в рамках компетенции нормальных ремонтников.

Хотя прочитал еще раз заголовок и пост - вы хотите выпилить из стены кусок для расширения дверного проема???

4

CrankTim написал(а):

вы хотите выпилить из стены кусок для расширения дверного проема???

  да и, чтоб пыли при этом не было. Слышал, что то про пилы с водой и пылесосом

Custodian написал(а):

помните, что в домах нашей серии снос порожка запрещен, это может привести к разрушению конструкции дома.

А у меня другая информация, что наружные плиты не несущие.

Отредактировано RuRules (2015-05-07 14:59:16)

5

Перепланировка жилья требует согласования..., тем более как я понял, эта несущая стена

6

RuRules
Изучите поподробнее. Балконную плиту у нас должен держать порожек, по крайней мере на лоджиях.

В любом случае, абсолютно без пыли такие рабоыт невозможно сделать, кто бы что ни обещал. Если ремонт уже сделан - будете еще несколько месяцев бетонную пыль по углам собирать.

7

Были Люди, которые делали перепланировку несущих конструкциях без согдасования, и соседи об этом узнали. Соседи прислали инспекцию, и пришлось восстанавливать за свой счет

8

Спасибо


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Выпиливаем проем без пыли