ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Консьержка 2 корпус 2 подъезд


Консьержка 2 корпус 2 подъезд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Светлана Николаевна вроде. Это ужас какой-то. Кто что думает? Предыдущая Катя норм была.

Отредактировано Irekovich (2015-05-24 15:40:40)

2

А в чем заключается ужас на Ваш взгляд? Пока я совсем не вижу её в "окошке", за 1,5 месяца она ни разу не спросила у моих гостей к кому они направляются, также у меня появились претензии по уборке этажей.

3

Все верно. Видел ее всего несколько раз курящей на лавочке у подъезда и пару раз в окошке. На 1 этаже стало больше грязи. Зачем-то выложила в свободный доступ список проживающих с фамилиями.

4

Я две недели терпел эту новую консъержку, завтра буду звонить в пик и жаловаться. За входящими-выходящими не смотрит, в окне ее никогда не видно, а видно только с сигаретой у соседнего или иногда нашего подъезда. Призываю всех аналогично позвонить в ПИК. Не делает эта особа вообще нихрена. Спит, ест, смотрит телик и курит прямо у двери так, что не войдешь в подъезд. И все за наш счет.

5

Отправил через сайт пика следующее обращение, можете сделать то же самое:

Здравствуйте.
Примите, пожалуйста, заявление по работе консъержа по адресу: Варшавское шоссе, д 160, корпус 2, подъезд 2.
Две или три недели назад в нашем подъезде сменился консъерж. Новый консъерж по имени Светлана (фамилии и отчества не знаю):
1. Целыми днями в комнате консъержа занимается своими делами: ест, отдыхает, смотрит телевизор. При этом не смотрит в окно консъержа за входящими и выходящими из подъезда людьми.
2. Не проводит уборку этажей.
3. Постоянно курит на лавочке около подъезда и у двери подъезда так, что чтобы войти и выйти требуется пройти через облако табачного дыма.
Прошу принять меры по моему заявлению.
Ответным письмом прошу направить мне номер входящего обращения и сроки рассмотрения заявления.
Спасибо.

6

Ого. Не прошло и двух часов с момента отправки сообщения на сайте ПИКа, как на мой оставленный в заявлении телефон раздался звонок от старшей консъержки наших домов. Прямо сейчас она направляется на профилактическую беседу с нашей консъержкой Светланой. Говорит, уже не раз с ней говорила по похожим претензиям. Данная Светлана работает до 31 мая, после чего возвращается предыдущий консъерж Катя. Старший консъерж принесла извинения за такую работу Светланы и сказала, что после 31 мая продлевать с ней контракт не будут.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Консьержка 2 корпус 2 подъезд