ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Зеленые обои в 3к. квартире в 1 корпусе (вариант Адажио)


Зеленые обои в 3к. квартире в 1 корпусе (вариант Адажио)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уважаемые соседи!
Купили 3 к. квартиру, вариант отделки - Адажио. При просмотре вариантов в шоу-рум в ЖК "Битцевский" приоритет отдали этому типу, т.к. предполагантся "спокойный, консервативно-строгий интерьер". Разумеется, зеленых комнат мы там не видели. Недавно были в Аннино, смотрели итоговый ремонт на 3 этаже. Были крайне удивлены наличию зеленой комнаты в варианте Адажио. Спросили об этом у представителя Пик, он, к сожалению, не смог дать комментарии.
Кто-нибудь из соседей видел комнату с зелеными обоями в шоу-рум (вариант Адажио)?
Кто-нибудь видел готовый ремонт в своей квартире?
Там есть комната с зелеными обоями?

2

Добрый вечер, соседи!

Всех с наступающим!!!Обновили фото на сайте, мне кажется Анна И права, обои зеленые!!!
http://uploads.ru/t/z/n/j/znj06.jpg

Может кто-то видел у себя обои в квартире? У кого вариант отделки Адажио? Отзовитесь  :pained:

Зеленые обои не были заявлены в отделке!!!

3

Уважаемые соседи!
Я так понимаю, зеленые обои никого из покупателей квартир не смущают?

4

Анна И написал(а):

Я так понимаю, зеленые обои никого из покупателей квартир не смущают?

я так понимаю, что на этом форуме совсем не велико кол-во пользователей-покупателей. Я частенько забываю написание форума, так даже в поиске невозможно его найти. Кароче, мало народа.

5

Станислав написал(а):

я так понимаю, что на этом форуме совсем не велико кол-во пользователей-покупателей. Я частенько забываю написание форума, так даже в поиске невозможно его найти. Кароче, мало народа.

А причем здесь это?

Про зеленый цвет могу сказать лишь одно: « в моей квартире его точно нет».

6

Станислав написал(а):

я так понимаю, что на этом форуме совсем не велико кол-во пользователей-покупателей. Я частенько забываю написание форума, так даже в поиске невозможно его найти. Кароче, мало народа.

На рамблере и яндексе в поиске наш форум на 2 строчке, в гугле на 8-й строчке, так что вы зря говорите что найти не возможно.

7

Denis12 написал(а):

На рамблере и яндексе в поиске наш форум на 2 строчке, в гугле на 8-й строчке, так что вы зря говорите что найти не возможно.

када искал - вообще не было... Хотя, может и искал криво :longtongue:

8

Ирина написал(а):

Зеленые обои не были заявлены в отделке!!!

Со слов менеджера в ЖК Чертановский - зелёные обои - это ошибка, скорее всего будут переклеивать.

9

После попыток получить доп. информацию о комнате с зелеными обоями, менеджер ПИКа сказал, что будут обои голубого цвета. Это также не вписывается в цветовой диапазон варианта Адажио, который предполагает консервативный и сдержанный вариант отделки. Так что история продолжается. Буду разговаривать с сотрудниками ПИКа.

10

Чувствуется из переписки, что сдавать нам объект буду года 2, хорошо если корпуса будут сдаваться отдельно, чтобы из-за обоев другие жители все-таки смогли спокойно приступить к отделке своиз квартир! :|

11

в шоуруме - вариант "1" был в двушке. там не было 3-й комнаты - в трешках - как раз 3-я комната и есть "зеленая" вот в чем вся хитрость)))) а по спецификации там какие обои если референцию в яндекс забить???

12

Я вот все думаю, все кто брал с ремонтом, действительно думали что там будет супер пупер ремонт!  :huh: Что даже уже начались вопросы по переклейке обоев из-за цвета, Вы остальные посмотрите как поклеены! Такое чувство, что мы в разных странах живем! АУ МЫ ВСЕ В РОССИИ!!!!!

13

На самом деле нормальное такое пожелание - эти 3 варианта отделки позиционировались по цветовым гаммам - соответственно, люди выбирали, что больше по сердцу. Другое дело - в договоре цвета не указаны - только производитель обоев и коллекция. Так что по договору - если в коллекции есть обои с бабочками - то могут и с бабочками наклеить :) .

14

http://www.erismann.ru/index.php?index= … &ind=1
обой в жилих комнатах erismann коллекция astra2
http://www.erismann.ru/index.php?index= … &ind=2
и зеленые есть.)))
обои в кухне и гостинной
коф палитра коллекция гармония
снята с производства - на их сайте нет  но виниловые.

пол кухни плитка kerama marazzi кедр
http://kerama-marazzi.ru/catalogue/granit/kedr/
тут гораздо больше вариантов))))))))

15

Согласно Приложению к Договору, отделка Адажио предполагает обои в гостиной - "КОФ Палитра", коллекция "Гармония", обои в жилых комнатах - "Erismann", коллекция Астра 2. Таким образом - в гостиной один тип обоев, в двух жилых комнатах - другой. При подписании договора я этот вопрос уточняла, мне было сказано, что в 2-х комнатах будут одинаковые обои.
Так что здесь явное несоответствие ремонта заявленным параметрам.
Мы купили квартиру с ремонтом прежде всего из-за того, чтобы сразу в ней поселиться. Поэтому будем требовать 100% исполнения условий договора со стороны ПИКа.

16

Анна И написал(а):

мне было сказано, что в 2-х комнатах будут одинаковые обои.

Не хочу Вас расстраивать, но в коллекции может быть, как отметил Паша, множество расцветок и рисунков. И в договоре (но, правда, это в ЖК Чертановский) не указано, что они одинаковые или определённой расцветки.

17

Не указано. Посмотрел. А на словах-не договор. Все лгут.

18

Паша написал(а):

обои в кухне и гостинной
коф палитра коллекция гармония
снята с производства - на их сайте нет  но виниловые.

Если кому-то интересно: на днях в Леруа Мерлен видела "КОФ Палитра", коллекция "Гармония". Расцвток масса, на глазок были очень похожие на те что поклеены в кухне  и холле (вариант отделки "Адажио").
На объекте последний раз были в ноябре (обои тогда уже были поклеены во всех комнатах). Сложилось впечатление, что в холле и в кухне обои абсолютно одинаковые. Хотя могу ошибаться, т.к. освещение было не очень.

19

Nastya написал(а):

На объекте последний раз были в ноябре (обои тогда уже были поклеены во всех комнатах). Сложилось впечатление, что в холле и в кухне обои абсолютно одинаковые. Хотя могу ошибаться, т.к. освещение было не очень.

Совершенно верно, подтверждаю, для 1-но комнатной квартиры. У меня в квартире тоже одинаковые.

20

Уважаемые соседи, ПИК решил вопрос - зеленых и голубых обоев не будет.

21

Анна И написал(а):

Уважаемые соседи, ПИК решил вопрос - зеленых и голубых обоев не будет.

И какие будут?

22

Evrepid написал(а):

Анна И написал(а):
Уважаемые соседи, ПИК решил вопрос - зеленых и голубых обоев не будет.И какие будут?

кто сказал??? и что теперь на полгода переклейка обоев затянется???

23

когда они рез-ты замеров опубликуют?? в пик звони еще нет данных

24

Паша написал(а):

и что теперь на полгода переклейка обоев затянется???

Вот меня тоже это сильно пугет! Получается если ГК и БТИ прошло, то квартиры опечатали, теперь их вскроют, переделают и опять по новой! :angry:

25

опять же...насрут...

26

Будут обои бежевого цвета в соответствии с условиями договора для варианта Адажио. К концу февраля все будет готово.

27

Анна И написал(а):

Будут обои бежевого цвета в соответствии с условиями договора для варианта Адажио. К концу февраля все будет готово.

Откуда такая информация?

28

да и зеленые тож пойдет.
не так уж и принцыпиально, главное чтобы не затягивали со сроками

29

Evrepid написал(а):

Откуда такая информация?

Читайте мой пост от 2012-01-24 21:56:13

30

Когда мы на НГ праздниках ездили смотреть вариант отделки Адажио в Аннино, квартира в данном исполнении была представлена на 3 -ем этаже, 4 - ая на площадке, 3-ка. Там не было никакой зеленой комнаты. Все обои в оттенках, соответствующих заявленному варианту отделки.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Зеленые обои в 3к. квартире в 1 корпусе (вариант Адажио)