ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » ОПРОС - Какова наша общая позиция по заезду со стороны МКАД?


ОПРОС - Какова наша общая позиция по заезду со стороны МКАД?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что нужно сделать с заездом со стороны МКАД разбитая дорога вдоль леса
только пешеходная зона + закрыть движение автомобилей

43% - 16
сделать жилой зоной, вдоль проезда поставить камеры

8% - 3
установить шлагбаум на въезде + Жилой зоной + камеры

48% - 18
Голосов: 37

1

На данный момент не решён следующий вопрос: "какая наша общая согласованная позиция по заезду со стороны МКАД".

Что нужно сделать с заездом со стороны МКАД (разбитая дорога вдоль леса, то что её в принципе нужно ремонтировать понятно), возможные варианты:
1) сделать только пешеходной зоной и закрыть движение автомобилей, въезд со стороны МКАД (после данного действия поставить шлагбаум со стороны Атлантиса очень даже можно)
2) сделать жилой зоной, вдоль проезда поставить камеры фотофиксации для контроля за скоростью (Жилая зона - значит, что сквозное движение запрещено и максиму 20км/ч, но сами понимаете есть есть возможность самого движения, то оно будет)
3) установить шлагбаум на въезде + признать Жилой зоной + камеры фотофиксации (просто шлагбаум со стороны МКАД - это потенциальные вопросы от жильцов домов 158к2 + 158к1)

Отредактировано ___Андрей___ (2015-09-24 16:38:45)

2

Вот мое предложение
http://s3.uploads.ru/t/5irCw.png
перекрыть ВАРИАНТ №1
по моему данная схема удовлетворяет всех и проблем с ней минимум, проезжая часть будет пролегать через территорию нашего ЖК, которую мы вправе перекрыть, а если оставлять в любом варианте эту дорогу, то по ней рано или поздно все равно пустят транспорт, в том числе и общественный.

Отредактировано RuRules (2015-09-25 01:12:49)

3

На мой взгляд дорогу вдоль леса надо оставить без ее расширения до трех полос, и сделать одностороннее движение от дублера Варшавского шоссе, тем самым другого потока машин не будет, дорогу которая будет построена вдоль детской площадки сделать двухстороннего движения с подъездом к ЖК, по количеству полос можно определиться, думаю по две полосы в каждом направлении, или одна и три.
Как то так, другого пока я лично не вижу.

Отредактировано Юрий 160/1 (2015-09-25 16:15:11)

4

___Андрей___ написал(а):

На данный момент не решён следующий вопрос: "какая наша общая согласованная позиция по заезду со стороны МКАД".

Что нужно сделать с заездом со стороны МКАД (разбитая дорога вдоль леса, то что её в принципе нужно ремонтировать понятно), возможные варианты:
1) сделать только пешеходной зоной и закрыть движение автомобилей, въезд со стороны МКАД (после данного действия поставить шлагбаум со стороны Атлантиса очень даже можно)
2) сделать жилой зоной, вдоль проезда поставить камеры фотофиксации для контроля за скоростью (Жилая зона - значит, что сквозное движение запрещено и максиму 20км/ч, но сами понимаете есть есть возможность самого движения, то оно будет)
3) установить шлагбаум на въезде + признать Жилой зоной + камеры фотофиксации (просто шлагбаум со стороны МКАД - это потенциальные вопросы от жильцов домов 158к2 + 158к1)

Отредактировано ___Андрей___ (Сегодня 16:38:45)

Андрей, я за 3-й вариант. НО не могу кликнуть на нужный ответ, т.к.  автоматически открывается страница с результатом опроса, а не выбором ответа почему-то....

Отредактировано Yorqin (2015-09-24 23:01:39)

5

Yorqin написал(а):

___Андрей___ написал(а):

    На данный момент не решён следующий вопрос: "какая наша общая согласованная позиция по заезду со стороны МКАД".

    Что нужно сделать с заездом со стороны МКАД (разбитая дорога вдоль леса, то что её в принципе нужно ремонтировать понятно), возможные варианты:
    1) сделать только пешеходной зоной и закрыть движение автомобилей, въезд со стороны МКАД (после данного действия поставить шлагбаум со стороны Атлантиса очень даже можно)
    2) сделать жилой зоной, вдоль проезда поставить камеры фотофиксации для контроля за скоростью (Жилая зона - значит, что сквозное движение запрещено и максиму 20км/ч, но сами понимаете есть есть возможность самого движения, то оно будет)
    3) установить шлагбаум на въезде + признать Жилой зоной + камеры фотофиксации (просто шлагбаум со стороны МКАД - это потенциальные вопросы от жильцов домов 158к2 + 158к1)

    Отредактировано ___Андрей___ (Сегодня 16:38:45)

Андрей, я за 3-й вариант. НО не могу кликнуть на нужный ответ, т.к.  автоматически открывается страница с результатом опроса, а не выбором ответа почему-то....

Отредактировано Yorqin (Сегодня 23:01:39)

Учтем, что к 3-у варианту +1 голос

Отредактировано ___Андрей___ (2015-09-24 23:09:40)

6

___Андрей___ написал(а):

3) установить шлагбаум на въезде + признать Жилой зоной + камеры фотофиксации (просто шлагбаум со стороны МКАД - это потенциальные вопросы от жильцов домов 158к2 + 158к1)

прежде всего нужно некими собраниями отмеживать территории и признать данный проезд территорией наших многоквартирный домов (сколько собраний для этого нужно? и кто этим будет заниматься?), после установить шлагбаумы нужно 1 очное и как это обычно бывает заочное голосование, ну и сбор денег. Про жилую зону вообще не понятно как это согласовывать, есть понимание, что там должно участвовать гибдд. С камерами думаю никто не будет вкладываться на проезд 6693.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » ОПРОС - Какова наша общая позиция по заезду со стороны МКАД?