ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 1-й корпус (военный)


1-й корпус (военный)

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

------------------------------------------

2

http://www.ikd.ru/node/18744

3

Военных понять можно, но только смысл митинговать под окнами пустого дома? Все равно никого, могущих решить вопрос, там нет. А те, кто этот митинг увидят (жильцы 1 и 2 корпусов) все равно ничего сделать не могут. Мы покупали квартиры официально у застройщика и у военных квартиры не отнимали.

4

Switch написал(а):

Военных понять можно, но только смысл митинговать под окнами пустого дома?

Обычно на митинг приглашают представителей властей, прессу, депутатов разных... Митингуют у, собственно, предмета (или одного из предметов) требований... С точки зрения организации акции - всё правильно. Если что, устриц ел :D .

Отредактировано vovanm (2012-11-20 18:25:50)

5

Так тут места-то рядом с первым корпусом не особо много, не развернешься. Главное, чтобы они дорогу вдоль леса не перекрыли во время митинга.

6

Ничего себе.... А ведь и правда, дом готов давно, столько квартир пустует, а люди ждут.....

7

а дорогу открыли через лес???????

8

Ириша написал(а):

Ничего себе.... А ведь и правда, дом готов давно, столько квартир пустует, а люди ждут.....

Глядя на этот дом я всегда думал, что они просто ждут когда построят детский сад и торговый центр... а смысл переезжать когда такой не устроенный район? Нам то понятно, на свои кровные покупали... лишних денег нет, приходилось мириться, а эти ведь на халяву... Грубо говоря...

(И только не говорите, что они родину защищают! Я ее тоже защищал в свое время. Только вот родина показала мне Большой болт)

9

Консерьжка по секрету сказала, что на нашем этаже оставшиеся 3 квартиры принадлежат МВД.. пока никто не живет, ноони уже с отделкой.

10

Ma6ula написал(а):

Консерьжка по секрету сказала, что на нашем этаже оставшиеся 3 квартиры принадлежат МВД.. пока никто не живет, ноони уже с отделкой.

А то... Типа участковым! :)

11

Evrepid написал(а):

А то... Типа участковым! :)

Я упал. Участковые квартиры еще получают, скорее всего центральный аппарат, граждане из регионов.

12

Это для тех, кто внутренним и внешним делам (:

13

час назад уезжал, митинг начинался, оркестр играл!

14

Мой участковый теперь живёт в 3-м корпусе. 2 под. 8 этаж.

15

AndreiN написал(а):

Я упал. Участковые квартиры еще получают, скорее всего центральный аппарат, граждане из регионов.

Ну как говорят в СМИ...

16

А на сайте ПИКа в третьем корпусе 5 квартир на продажу выставлено.

17

Александр написал(а):

А на сайте ПИКа в третьем корпусе 5 квартир на продажу выставлено.

Вот это новость! Обратите внимание, что это 1 корпус (5-и подъездный)! Там на продаже 10 квартир. Военнослужащих неспроста не заселяют.

18

соседи а что за митинг то был в воскресенье? военные бастовали? кто был расскажите

19

Галя написал(а):

соседи а что за митинг то был в воскресенье? военные бастовали? кто был расскажите

чуть выше в этой теме была ссылка

Nadia написал(а):

http://www.ikd.ru/node/18744

тут подробнее с фото http://oficery.ru/preports/11937

20

Александр написал(а):

А на сайте ПИКа в третьем корпусе 5 квартир на продажу выставлено.

Мы, когда квартиру покупали, случайно увидели в ПИКе документы, распределения квартир между ПИКом и Министерством обороны. Так вот по этим документам у ПИКа в третьем (военном) корпусе была очень небольшая часть квартир. Может квартир 10 всего или около того... Странно правда, почему ПИК их только сейчас решил продавать, а не сразу...

21

Да уж... жажда халявы неистребима!
Я бы тоже был не прочь что бы кто нибудь подарил мне квартиру за 10-13 миллионов!

Но почему то, я после службы, вынужден покупать ее, а эти халявщики требуют бесплатно.
В общем не очень я к военным... :(

22

да...не хотелось бы покупать квартиру в одном доме с сапогами - халяявщиками....кто купил и получил имеют разный соц статус. да и к п олученному нахаляву отношение другое- отсюда и загаженные подьезды и лифты.

23

freya написал(а):

Мы, когда квартиру покупали, случайно увидели в ПИКе документы, распределения квартир между ПИКом и Министерством обороны. Так вот по этим документам у ПИКа в третьем (военном) корпусе была очень небольшая часть квартир. Может квартир 10 всего или около того... Странно правда, почему ПИК их только сейчас решил продавать, а не сразу...

Нам при оформлении сделки говорили, что весь корпус пойдет на очередников МО. Более того, насколько я помню, в правоустанавливающих документах нашего ЖК было указано, что земля, на которой построены здания, принадлежит МО. Кстати, во время обсуждения установки шлагбаума сотрудники ПИК-К неоднократно упоминали, что 1ый корпус находится вне зоны их компетенции, это жилье некоммерческого назначения. Что-то здесь не стыкуется...

24

Всем привет! Я так понимаю, с н.в. 1 корпус занимают военные. Пока только оформляем документы, но скоро заедем, так что особо не пугайтесь - в основном мы все ребята с большими звездами и в Москве уже давно. Так что будем соседями.

25

Навигатор
Здравствуйте! Переместил ваше сообщение в соответствующую тему и устранил в названиях тем путаницу с номерами корпусов (после окончания строительства 1й и 3й корпус поменялись номерами).
Поздравляем вас с разрешением ситуации! Расскажите, квартиры вам наконец начали отдавать?

26

Навигатор написал(а):

Всем привет! Я так понимаю, с н.в. 1 корпус занимают военные. Пока только оформляем документы, но скоро заедем, так что особо не пугайтесь - в основном мы все ребята с большими звездами и в Москве уже давно. Так что будем соседями.

Поздравляю)

27

Evrepid написал(а):

Я бы тоже был не прочь что бы кто нибудь подарил мне квартиру за 10-13 миллионов!

Evrepid написал(а):

Но почему то, я после службы, вынужден покупать ее, а эти халявщики требуют бесплатно.

Так кто же не даёт получить Вам квартиру бесплатно в соответствии с законодательством РФ? Всё очень просто! Идёте на службу в Вооруженные Силы РФ, отслуживаете безупречно 20-25 лет, за это время теряете здоровье, возможность устроиться на работу на гражданке и в дальнейшем подниматься по карьерной лестнице, возможность завести собственный бизнес, мотаетесь по стране, переезжая каждые 2-3 года и многое другое. И под конец всего этого светит Вам счастье в виде благоустроенного жилья. Вот такая халява.

Отредактировано svp-friend (2013-01-16 13:02:33)

28

:-)  хорошая сказка. квартира в Балашихе или Кузнечиках. с кем надо быть знакомым, что-бы получить кв. в Анино?

Отредактировано AndreiN (2013-01-16 13:43:45)

29

AndreiN написал(а):

с кем надо быть знакомым, что-бы получить кв. в Анино

а это уже военная тайна :D
судя по дому на Янгеля д.3 к.2 п.1 не обязательно быть военным и тем более

svp-friend написал(а):

отслуживаете безупречно 20-25 лет...

и т.д. и т.п ;)

30

AndreiN написал(а):

с кем надо быть знакомым, что-бы получить кв. в Анино

С законодательством РФ. Кроме того проявлять активность, отстаивая свои права через суд и другими способами.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 1-й корпус (военный)