ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 1-й корпус (военный)


1-й корпус (военный)

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

сильно сомневаюсь.

122

CrankTim написал(а):

сильно сомневаюсь.

Я считаю, что время "май" уже вполне можно считать достоверным. До сих пор основным предлогом отказа был сбор документов для открытия адреса в росреестре. Поскольку корпус №1 там уже регистрируется, значит адрес открыт (-:

Отредактировано Custodian (2013-02-22 11:51:24)

123

Vladimir написал(а):

остоверным. До сих пор основным предлогом отказа был сбор документов для открытия адреса в росреестре. Поскольку корпус №1 там уже регистрируется, значит адр

Да очень хотелось бы.

124

125

VIPded
ссылки в таком виде нерабочие, список не выводится.

126

просмотрел квартир 10, нигде нет установленного права собственности. так что, видимо, этот список ни о чем не говорит.

127

CrankTim ЧТо вы имеете в виду? Вот например по адресу г.Москва, шоссе Варшавское, д.160, корп.3, кв.8 написано:

Наличие зарегистрированных прав:  Зарегистрированы 
Право  Ограничение 
№ 77-77-22/006/2013-251  от 26.02.2013  (Собственность) 

Я, правда, не разбираюсь в этих реестрах особенно, но написано "собственность".

128

rp написал(а):

CrankTim ЧТо вы имеете в виду? Вот например

Сейчас инфы побольше стало. Поначалу не было, а за 2 часа (судя по времени сообщений) добавились реквизиты документов.

129

все верно, днем информации не было о документах, только к вечеру стала появляться. я не могу понять, квартиры с собственностью из второго и третьего корпуса - это тоже военные квартиры, или собственность уже получил кто-то из не_военных?

130

Номера квартир же есть, можно в гости заглянуть и узнать, чем гадать.Судя по всему эти люди форум не посещают.

131

посмотрите, кто живет рядом с собственниками из третьего и второго корпуса, поинтересуйтесь у соседей раскладом :)

132

CrankTim написал(а):

просмотрел квартир 10, нигде нет установленного права собственности. так что, видимо, этот список ни о чем не говорит.

Ага, прикольная штука - этот Росреестр. Посмотрел свою квартиру, квартиру жены - нет зарегистрированных прав :rofl: . И за что только налоги приходят :D .

133

Ув. Жильцы 1 корпуса ! Скажите пожалуйста, правда ли , что вам удалось отказаться от услуг охраны и консьержки ?

134

Кстати что-то последнее время охраны совсем не видно, раньше хоть на глаза попадались.

135

Половину охраны уволили, потому что первый корпус от них отказался!

136

И нам она тоже не нужна..

137

Танюша написал(а):

Половину охраны уволили, потому что первый корпус от них отказался!

подробности? откуда инфа?

138

вот, жалко ,что жители 1 корпуса не хотят поделится с нами этой  информацией)) поспрашиваю на этой недели тогда на улице, если кого встречу.

139

CrankTim написал(а):

подробности? откуда инфа?

сами охранники и сказали !!!

140

Уважаемые соседи скажите , как зимой у вас работали батареи??? Просто 3 раза вызывал этих сантехников....из них только раз они приехали.....Развели руками и говорят ставьте другие батареи!!
В итоге поорались и разошлись! Вот думаю как надавить на нашу УК?! Может кто-то уже сталкивался с такими проблемами?!

А проблема в том, что в комнате два стояка...комната угловая, а таких комнат у меня две - в итоге стояки которые приставлены к внешним стенам...вообще холодные а те что под окнами еле тёплые....в комнатах был дубак!!! спасали обогреватели!!! В кухне тоже два стояка и таже ситуация, но в кухне готовка и всё таки потеплее становится =))) Средняя температура в комнатах19-24...смотря какая температура на улице! (((

141

Всю зиму батареи были раскаленные. Пол зимы жил с закрытыми кранами на батареях. Хватало тепла от труб. Если открыть краны, то становилось очень жарко. Пришлось ставить регуляторы... С ними стало комфортно.... батареи чуть теплые...
Но у меня квартира не угловая + утепление всех балконов + замена всех окон на 3х камерные + замена батарей на биметалл.

142

У меня со штатными батареями парилка, но, опять же, комнаты не угловые. Если пик ничего не хочет предпринимать, обращайтесь в соответствующие органы, пусть делают замеры для дальнейших претензий, можете так же написать о проблеме на gorod.mos.ru, лишним не будет.

143

Что ж спасибо за совет =) Ну батареи не вариант менять =))) Я жил на севере с такими батареями и мы форточки никогда не закрывали при том что на улице было всегда -20-35 а тут -5 на улице и в квартире +19 =))) прям климат контроль какой-то =)
Подождём очередной зимы, чтоб замеры делать =) И начнём строчить претензии =)

144

Владелец(а) машины с гос номером р084ех77 если ты читаешь этот форум, то знай тебя проклинает весь 1 корпус!!! Если нет мозгов и не умеешь парковаться - пользуйся общественным транспортом!

Отредактировано Mari (2014-05-17 17:06:27)

145

Mari
А что за тачка, что не так?

146

Тайота старая серебристая сегодня припарковалась возле контейнера мусорного, перекрыв выезд. Проезд остался лишь для велосипедистов. Это еще хлеще бэхи. Просто полный поездос! Дальше больше((


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 1-й корпус (военный)