ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Прицеп на дороге


Прицеп на дороге

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что за прицеп(дом на колесах) стоит на парковке уже ВТОРОЙ год? Еще припаркован на полдороги. Мало того , что место занимает, так еще и обзору мешает. Никто не знает хозяина ?

2

Там наверняка склад. Как и в зеленом фургоне перед 3-м подъездом корп. 2.
Скорее всего владелец крепкий хозяйственник из 1 корпуса.

3

Я летом заглядывала в окошко и видела, что в него торчат чьи-то ноги ) сейчас хозяин съехал на зимнюю квартиру, видимо

4

+1
Может участковому сообщить?

5

Анна И написал(а):

+1
Может участковому сообщить?

Точно !   надо и про этот прицеп и про зеленый фургон у 3-го корпуса сообщить.
Но про прицеп однозначно -:))

6

http://www.angrycitizen.ru/problems/one/40

7

И. А. написал(а):

Я летом заглядывала в окошко и видела, что в него торчат чьи-то ноги )

Трудно представить.. Пространственного мышления не хватает.... А как это " в него торчат ноги"? Т.е тело снаружи? Может тогда у тела спросить: кому этот фургон принадлежит и почему он тут "отаборился"?

8

Может жена выгнала из дома?
Надо сообщить! А номер у прицепа есть? Просто если нет - считается брошенным. Он еще и приковал себя к столбу- чтобы наверняка не стащили.
Кстати, возле банка тоже криво стоит Волга. Все 3 года.

9

Возле волейбольной площадки по дороге к метро два года без движения стояла грузовая газель. Весной этого года я написал на сайте "Сердитый гражданин". Газель убрали.

Отредактировано Алекс (2015-11-23 14:01:05)

10

Алекс написал(а):

Возле волейбольной площадки по дороге к метро два года без движения стояла грузовая газель. Весной этого года я написал на сайте "Сердитый гражданин". Газель убрали.

Видимо и с прицепом так же надо, плюс в ГИБДД написать можно, что перекрывает часть дороги и создает аварийную ситуацию.

11

Юрий 160/1 написал(а):

Видимо и с прицепом так же надо, плюс в ГИБДД написать можно, что перекрывает часть дороги и создает аварийную ситуацию.

Я написал в "Сердитый гражданин" дней 10 назад. Заодно про волгу возле метро. Посмотрим, что будет, а  то только ответы дают и на этом все.

12

Я тоже написала в сердитый гражданин но ответа еще нет

13

Повесили на прицеп предупреждение , что если в течение 3 дней не уберут - эвакуируют. От 30.11.15. Прошла почти неделя . Думаете эвакуируют? Он еще на цепи там

14

Maxim написал(а):

Повесили на прицеп предупреждение , что если в течение 3 дней не уберут - эвакуируют. От 30.11.15. Прошла почти неделя . Думаете эвакуируют? Он еще на цепи там

Видимо помогло предупреждение, по крайне мере прицеп поставили ровно...

15

Юрий 160/1 написал(а):

Видимо помогло предупреждение, по крайне мере прицеп поставили ровно...

Да. Хотя бы мешать проезду не будет. Ответили насчёт Волги , которая возле метро - нет причин для эвакуации , т.к. Машина не вскрыта , номера есть и вообще она не брошена.  Направил жалобу в вышестоящие инстанции.

16

Юрий 160/1 написал(а):

по крайне мере прицеп поставили ровно...

он стоит прицепленный к ауди

17

RuRules написал(а):

он стоит прицепленный к ауди

теперь Ауди отцепилось -:)

18

А воз и ныне там" - как нельзя лучше подходит -:)

И прицеп на дороге  и зеленый микроавтобус у 2-го дома благополучно пользуются бесплатной круглогодичной "стоянкой" ...

19

Yorqin написал(а):

зеленый микроавтобус у 2-го дома

Он принадлежит гражданину, который передвигается на Гранд Черроки, несколько раз наблюдал.

20

AndreiN написал(а):

Он принадлежит гражданину, который передвигается на Гранд Черроки, несколько раз наблюдал.

А есть у нас какой-то механизм заставить человека убрать эту колымагу ??

21

Maxim написал(а):

Я написал в "Сердитый гражданин" дней 10 назад. Заодно про волгу возле метро. Посмотрим, что будет, а  то только ответы дают и на этом все.

Несколько дней назад Волгу утащили эвакуатором. Причем ГБУП-чертановским, не частным и не зеленые крокодилы.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Прицеп на дороге