Вы наверняка все столкнулись с вопросом ремонта - сервис ремонта «Сделано» решает этот вопрос)

«Сделано» -  сервис ремонта с фиксированными сроком и ценой.
В отличие от существующих компаний,
- мы фиксируем срок ремонта до его начала и никогда из него не выходим
- цена ремонта известна заранее и зафиксирована,
- вам не надо общаться с прорабами и рабочими,
- мы обеспечиваем 3 уровня контроля и надзора за вашим ремонтом: регулярный строительный и специальные инженерный и архитектурный,
- наши проекты разработаны командой профессиональных архитекторов и инженеров, работавших до этого в лучших бюро Москвы

Рассчитать стоимость ремонта для вашей квартиры и оставить заявку можно у нас сайте: http://www.sdelano.ru/
Отзывы наших клиентов и фотографии готовых квартир - на нашей странице в фейсбуке: www.facebook.com/sdelano.ru
------------------------------------
О нас пишут
Ведомости: «Основные ремонтные напасти – ни заказчик, ни сами мастера не знают вначале, сколько продлится процесс и во что он обойдется. В «Сделано» свели неопределенность к минимуму».
РБК: «В отличие от других проектов, которые берут на себя только часть работ, связанных с ремонтом, «Сделано» делает ремонт полностью и самостоятельно — за 50 дней и фиксированную сумму».
Журнал Афиша: «Это, конечно, магический момент — ты отдаешь ключ, а потом вместо пустого строительного короба видишь абсолютно готовую квартиру. Я ничего не хотела знать про ремонт и до сих пор ничего не знаю, мне не пришлось думать вообще ни о чем».
The Village: «Логика здесь похожа на логику заказа нового айфона: ты выбираешь дизайн своей квартиры, добавляешь опции (например, замену окон или кондиционер), оплачиваешь и через 50 рабочих дней получаешь ключи от своей новой отремонтированной квартиры».