ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Конфликт двух школ на юге Москвы привел к массовому побоищу


Конфликт двух школ на юге Москвы привел к массовому побоищу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В драке участвовали до ста человек, пятеро госпитализированы

Кто что знает? И почему отстранили директора 629, а не 924. Виновник, то 924, он же и заварил кашу.

2

RuRules написал(а):

В драке участвовали до ста человек, пятеро госпитализированы

Кто что знает? И почему отстранили директора 629, а не 924. Виновник, то 924, он же и заварил кашу.

Я знаю . Произошло на национальной почве . Стрелки были забиты 2 раза . На 2-ой раз якобы шли мириться а в итоге произошло побоище,.восьмиклассники из 924 школы позвали заранее старшеклассников , они одели балаклавы , девочка биту принесла , но ей тоже попало.  Муж звонил директору а он сказал что дорабатывает и уходит т к сказали как будто он впереди со знаменем шел -это его слова , а т к  он пенсионер то я думаю просто причину нашли В 924 школе много учеников кавказк национ. Наверно обвинили в плохом воспитании к нациям

3

Марго написал(а):

Муж звонил директору а он сказал что дорабатывает и уходит т к сказали как будто он впереди со знаменем шел -это его слова , а т к  он пенсионер то я думаю просто причину нашли

думаю не только мне хотелось, чтобы он остался

4

RuRules написал(а):

думаю не только мне хотелось, чтобы он остался

Так напишите/позвоните в департамент образования и выскажите свое мнение.

5

Анна И написал(а):

Так напишите/позвоните в департамент образования и выскажите свое мнение.

       Директору лично предложили поддержку он сказал , если что - позвонит.

6

Жесть!
а есть подробности этой истории, очень интересно!

7

Да, и мне интересно! o.O


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Конфликт двух школ на юге Москвы привел к массовому побоищу