ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Кухня: обсуждаем, выбираем, советуем


Кухня: обсуждаем, выбираем, советуем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане! Собираемся покупать кухню, хотелось бы узнать кто где покупал, отзывы, цены, качество. Будем благодарны, если поделитесь личным опытом!

2

Alexandr123 написал(а):

хотелось бы узнать кто где покупал

Стильные кухни. Варшавское ш., 94. До сих пор под впечатлением. Все прекрасно прошло. Приезжали к ним несколько раз. Обсуждали, советовались, рисовали, дорисовывали. Оплатили. Доставили в 8 утра. В 8 утра все было на этаже. Занесли все быстро, потерь по времени не было абсолютно. Все аккуратно сделали. Мастер кушал сам. Даже в туалет не ходил. Маньяки своего дела. Ни одной ошибки.

Alexandr123 написал(а):

если поделитесь личным опытом!

если технику сами покупаете, обращайте внимание на то, куда открываются дверцы.

3

Тоже стильные кухни: через 1,5 года вспучился нижний край ДСП на двух шкафах над плитой, отлупилась пленка на всех витражных дверцах, правда заменили по гарантии бракованные детали. ИМХО: стильные кухни-существенная переплата за то что мастер кушает сам и в туалет не ходит(очень важное свойство мастера для качественной сборки кухни, или они в памперсах работают?). Сейчас бы взял Марию (салон их почти там же, еще ближе к метро Варшавская).

Отредактировано plugan (2016-02-06 07:33:06)

4

А нам нравятся кухни фирма " Анонс" . Три кухни делали , итальянский распил ( т е  соединение без металлической планки ) . Одна кухня классика - итальянские фасады , а две  в современном стиле . Все отлично и по цене даже дешевле было , чем в стильных кухнях и Марии. Тоже находятся на Варшавке.

Отредактировано Марго (2016-02-06 20:26:40)

5

Покупал в Кухнях Москва - http://kuhni.moscow/
Качество на уровне, работают быстро, в общем доволен выбором.

6

Добрый день)
Меня зовут Мария, я дизайнер фабрики кухонь "Катюша Кухни", бренда от фабрики «Дятьково».
Персональный дизайнер, прикрепленный за ЖК «Аннинский». Я с удовольствием помогу Вам создать уникальный дизайн и уютную атмосферу у вас на кухне, а также гостиной в стиле минимализм.
«Катюша Кухни» –лидер российского рынка в области комплексного оформления кухонного пространства и гостиных. Бренд располагает развитой федеральной сетью, которая насчитывает более 400 фирменных салонов в России, Казахстане, Беларуси, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Латвии и Литве, а также представлен в США и Швейцарии. Ассортимент «Катюша Кухни» включает в себя мебель высокого европейского качества для самого уютного и теплого места в Вашем доме - кухни.
Мебель разработана международной командой дизайнеров из Германии, Италии и России с учетом особенностей российских квартир. https://katusha-mebel.ru
Ассортимент коллекций и широкая палитра текстур позволяют оформлять в едином стиле все функциональные зоны кухонного пространства и помещения гостиной, а модульный принцип построения – легко добавлять или заменять элементы и создавать композиции необходимой длины и конфигурации по «системе бесконечности».
Продуманная эргономика делает использование мебели удобным и комфортным, а современные системы и механизмы от мировых лидеров в области производства мебельной фурнитуры (Hettich, Blum и др.) обеспечивают плавность и бесшумность работы и отличаются долгим сроком службы.
Своим покупателям даем 5 лет гарантии)
Хочу предложить провести время с пользой: давайте создадим новый интерьер в Вашей кухне и гостиной. Сейчас отличное время для этого, много свободного времени, никто никуда не торопится и можно спокойно подобрать вариант, который Вам понравится больше всего, тем более я не отниму у вас много времени.
У меня есть фирменная дизайнерская программа расстановки мебели 3Д и сейчас это совершенно бесплатно. С чего бы хотели начать - кухни или гостиной?
Мои контакты: тел 8-968-995-30-95
Эл. почта: foki87@mail.ru

7

Спасибо


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Кухня: обсуждаем, выбираем, советуем