ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Рклама и активность.


Рклама и активность.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Max007 написал(а):
Что думаете по поводу блокировки Алексея?

  Активность общения высокая, предложений масса! Ясно, что он, не бедующий жилец, а с целью подзаработать на нас зарегистрировался. Что всех таких будем блочить или может ограничить им доступ только в один раздел (реклама)?
 
  И что делать с мертвыми душами? Как я уже писал почти половина не активных пользователей, просто наблюдают за нами.

2

Мое мнение! Всех кто советует что-то дельное, ведет себя в рамках и не подкалывает остальных разными не обоснованными высказываниями, пусть остается, пишет и советует!
Но без рекламы и телефонов! С мертвыми душами - это вопрос! Почему бы и нет, пусть смотрят, тут ничего запрещенного нет!

3

Denis12 написал(а):

а с целью подзаработать на нас зарегистрировался

У нас так - каждый рекламщик обязан заявить о предоставлении целевой скидки для участников форума (вне зависимости от их активности). Если отказывается - сообщение удаляется. Если постит снова - блокировка.

4

Я считю что можно и с телефонами если по делу, но в только в теме реклама. Хорошая идея про скидку участникам форума.

5

На мой взгляд, каждый вновь зарегистрировавшийся никому из нас не будет (да и не обязан в общем-то) доказывать, что он купил тут квартиру, а посему отсеивать их можно только одним способом - так как делается например в ЖК "Нахимово". Там модераторы имеют на руках информацию от застройщика и сверяют всё пофамильно и поквартирно ещё при регистрации. С одной стороны - удобно. Цензура позволяет надеяться, что информация, появляющаяся на форуме достоверна и объективна. Выкладываются официальные документы, проводятся заочные общие собрания и т.п. (Это и правда удобно - 50 голосов собрали по одному вопросу и управляющая компания обязана заняться его решением). Но на нашем форуме и так "мёртвых душ" и так три четверти, и это не обязательно "левые" граждане. Есть очень много тех, кто в связи с отсутствием времени, желания, да и по другим причинам не желает высказываться или выкладывать инфу. Я и сам неделю фото лоджии не успеваю выложить. А на таком зашоренном форуме их будет ещё больше, я не сомневаюсь. Раздел "Реклама" вводить необходимо, это тоже факт. Пусть там будут и телефоны и предложения, в остальных разделах - разговор по теме.
Необходимо выработать несколько непреложных правил, по которым будет блокироваться злобный пользователь - будь то рекламный спамер или просто гад, оскорбляющий сообщество своими высказываниями. Нарушил правила - бан на неделю. Повторно - ограничили доступ на месяц. Полная блокировка - рецедивистам. (Это как пример). Хотя ничто пока не может им позволить зарегистрироваться повторно и даже в третий раз.
А по поводу скидок - добросовестный продавец всегда понимает, что они привлекут к нему больше клиентов, и в индивидуальном порядке предложит их обязательно.

6

Блокировка идет по ip адресу. олько если будут заходить с другого компа.

7

Denis12 написал(а):

А по поводу скидок - добросовестный продавец всегда понимает, что они привлекут к нему больше клиентов, и в индивидуальном порядке предложит их обязательно.

Далеко не всегда - пара случаев было, когда господа предпочли удаление поста. Сами сходу предложили один или два раза. Во всех остальных случаях - пришлось напоминать.
А по поводу IP - на онлаймовом соединении могу сменить IP за минуту. Он там хоть и public, но динамический, и при смене MAC маршрутизатора меняется.

8

На развитых форумах, чтобы разместить рекламу, еще и доплачивают администрации...
Давайте раздел "Партнеры", они нам скидку - мы им клиентов.

9

zayats написал(а):

На развитых форумах, чтобы разместить рекламу, еще и доплачивают администрации...
Давайте раздел "Партнеры", они нам скидку - мы им клиентов.

Вечером деньги - утром стулья )))


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Рклама и активность.