ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Наркобарыги работают около наших домов.


Наркобарыги работают около наших домов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Около наших домов были замечены люди, которые что-то искали возле столбов. Как оказывается это наркоманы ищут закладки (наркоту). Никогда бы так не подумал, если б не просветили меня. Вот нашел в интернете, что это такое: Как наркобарыги работают через Интернет . Был сегодня у участкового (Самодуров Илья Борисович 8(916)367-78-97) и спрашивал что ему нужно, чтоб с этим бороться. Сказал, чтоб показал место где искали закладку, мол практика показывает, что барыги используют это место не один раз. Сам думаю, что не плохо было бы камерами завесить все (всю домовую территорию, подъезды, лестничные пролеты и лифтовые холлы на каждом этаже, оградить территорию не помешало бы. Если кто не "горит" желанием общаться с участковым кидайте мне либо в личку, либо в тему, лучше с фото.

2

Я тут недавно столкнулась в подъезде с Игорем Богдановым, он был с мужчиной в форме ПИК. Они выносили в руках какие-то пластиковые бутылки и показывали консьержке "посмотрите, вот у вас в подъезде наркоманы курят". Они эти бутылки нашли на лестнице. Я спросила, на каких этажах. Говорят, на 6, 9 и 17-м.
Уж, не знаю, действительно ли в нашем подъезде столько наркоманов, или это один и тот же субъект мигрирует по этажам... Но ситуация в любом случае не радует...

3

Представитель ОВД пообещал. что даст поручение, чтоб наряды машин патрулирующие наши дома были более внимательнее.

4

RuRules написал(а):

Представитель ОВД пообещал. что даст поручение, чтоб наряды машин патрулирующие наши дома были более внимательнее.

Это хорошо, но без бдительных... жильцов как мне кажется проблему не решить.

5

Вчера я с женой и ребенком в 17 часов пришли на детскую площадку в лесу около пруда. Там распивали и курили двое, находились в нетрезвом состоянии. Просил не курить и уйти, посыпались оскорбления и угрозы, провоцировали конфликт. Мы вызвали полицию, которая приехала через 35 минут. За это время до Кремля можно доехать. Конечно они уже ушли. Будьте бдительны, много пьяного хлама в лесу.

6

Борщев написал(а):

Вчера я с женой и ребенком в 17 часов пришли на детскую площадку в лесу около пруда. Там распивали и курили двое, находились в нетрезвом состоянии. Просил не курить и уйти, посыпались оскорбления и угрозы, провоцировали конфликт. Мы вызвали полицию, которая приехала через 35 минут. За это время до Кремля можно доехать. Конечно они уже ушли. Будьте бдительны, много пьяного хлама в лесу.

Так понимаю, Вы 112 звонили? 112 это долго. Вот визитка участкового, он вполне адекватный человек. Вы ему напрямую звоните или дежурную часть.
http://se.uploads.ru/9J4W8.jpg

7

Да 112. Спасибо, запишу, надеюсь не пригодится.

8

Пару дней назад в окно видел как около Хрулева пруда молодой человек рылся в снегу - думал может потерял что. Потом нашел и летящей шатающейся походкой направился к метро.

9

таких подозрительных личностей разгребающих стволы деревьев от снега полно вдоль забора воинской части и днем и ночью
http://sa.uploads.ru/t/5kTuI.png
нужно к участковому идти

10

Уже как полтора часа, напротив 3го корпуса, нарк рыщет с фонариком.

11

Ремонтировал машину и обратил внимание на двух организмов, которые почти 2 часа зависали на леснице у магазина с автоматами в 1 корпусе. Магазин уже был закрыт. Потом они двинулись в сторону метро и лишь еле заметная дрожь и поднятые воротники подсказывыли мне что парней кумарит.
Через 2 дня снова нездоровая активность на этой лестнице после 23, но только тела уже другие.

Отредактировано Serv (2017-02-21 06:13:44)

12

RuRules написал(а):

Так понимаю, Вы 112 звонили? 112 это долго. Вот визитка участкового, он вполне адекватный человек. Вы ему напрямую звоните или дежурную часть.

  У Самодурова Ильи Борисовича мобильный номер изменился - 8999-010-65-87

13

А вообще есть смысл обращаться к участковому по поводу наркоманов? Можно что-то сделать с этими закладками? Почти каждый день встречаю копателей снега вдоль забора в/ч, пока хожу с коляской. Скоро уже здороваться с ними начнем ))

14

И. А. написал(а):

А вообще есть смысл обращаться к участковому по поводу наркоманов? Можно что-то сделать с этими закладками? Почти каждый день встречаю копателей снега вдоль забора в/ч, пока хожу с коляской.

писал об этом

RuRules написал(а):

Был сегодня у участкового (Самодуров Илья Борисович 8(916)367-78-97) и спрашивал что ему нужно, чтоб с этим бороться. Сказал, чтоб показал место где искали закладку, мол практика показывает, что барыги используют это место не один раз.

отлавливать их будут опера в гражданском.

15

Общался сегодня с опером в отставке из нашего отделения, порекомендовал обратиться в Отдел полиции по обслуживанию ПИП Битцевский лес (Москва, Новоясеневский проспект, 40, корп. 2) и не по телефону, а через начальника.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Наркобарыги работают около наших домов.