ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Встречи


Встречи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Активные участники этого ресурса предлагают встретиться в районе стройки в эти выходные!
Какие будут предложения? Обсуждаем в этом параграфе!

2

Если морозы будут лютовать, то лучше в кабаке )))

3

Скоро выдавать ключи должны, зачем торопиться?

4

AndreiN написал(а):

Скоро выдавать ключи должны, зачем торопиться?

Ключи от чего? ))

5

может встреча на стройке подождет хотя бы дней десять?
http://uploads.ru/t/i/b/w/ibwsv.png

Отредактировано Amigo (2012-01-31 14:40:16)

6

Эх... Нафига мне эта встреча? всеравно не будет людей, которые будут жить на одном со мной этаже...

Отредактировано Evrepid (2012-01-31 16:03:30)

7

какой смысл вообще на стройке встречаться? смотреть на дома?)))

8

CrankTim написал(а):

какой смысл вообще на стройке встречаться?

Вот если бы max007 организовал возможность побродить по своим квартирам через своих друзей в дск2!

9

Custodian написал(а):

Вот если бы max007 организовал возможность побродить по своим квартирам через своих друзей в дск2!

и лифты ещё бы включить!!! :P

10

Custodian написал(а):

Вот если бы max007 организовал возможность побродить по своим квартирам через своих друзей в дск2!

К сожалению такой привилегии, у меня нет.

  Как я уже писал, лучше подождать до получения ключей, а там уже все бесприпятственно попадут в свои квартиры.

11

Amigo
Да-да, до 20, пробежка хорошая не помешает.  :)

12

Max007 написал(а):

К сожалению такой привилегии, у меня нет.
  Как я уже писал, лучше подождать до получения ключей, а там уже все бесприпятственно попадут в свои квартиры.

Вот это самое правильное, тогда стоит встречаться, можно организоваться после получения ключей на выходной день, можно же и в подъезд зайти.

13

AndreiN написал(а):

Да-да, до 20, пробежка хорошая не помешает.

хорошо что не 30 :P
AndreiN  ну а вообще-то не очень сложно до 20-го, т.к. к себе же :D , опять же если что не в первой ;)

Отредактировано Amigo (2012-01-31 16:04:42)

14

Мы не имели в виду именно на стройке и на улице стоять)) все к тому, что хорошо, когда все дружны!

Будем ждать ключей!

15

Вчера произошло замечательное событие, а именно знакомство с соседями с 17 эмажа, которые, как оказалось, могли бы жить со мной на одном этаже!
Ольга и Андрей молодцы - удачи им, сил в непростом деле и скорейшего окончания ремонта.
Надеюсь что со временем у нас в секции сформируется большая и дружная компания соседей. (шашлыки организовать есть где  :glasses: )

16

ДА УЖ ТАМ ТАКОЙ ПАРК КЛАССНЫЙ - ПРОСТО ВОСТОРГ!!! МЫ УЖЕ ЖИВЕМ!!! ТОЖЕ НАСЧЕТ ШАШЛЫКА ВЕЧЕРКОМ ПОДУМЫВАЕМ!!!

17

кстати, тема "корпоратива" как то заглохла сама собой...

я конечно понимаю, что все заняты ремонтами/переездами..

но тем не менее!!...

я тоже уже живу, уж месяц как почти...

корпус тока другой, но ЖК тот же самый..:-)..

18

Вот этот сайт https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-dlya-musulman/ очень неплохой для знакомств, приятное общение, удобный интерфейс.
Кому интересно советую самим посмотреть и узнать боше информации.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Встречи