Продажа от собственника.
Просторная, светлая 3-х комнатная квартира в новом жилом комплексе Аннинский.
Год постройки 2013.
Площадь комнат: 18.8, 14.0, 11.5, кухня 10 кв.м.

Квартира с отличным ремонтом и встроенной мебелью.
Кухонная мебель оснащена встроенной техникой Bosch, в том числе: индукционная варочная поверхность, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенный холодильник и отдельная морозильная камера, система очистки воды с обратным осмосом.
Установлены два новых инверторных кондиционера Panasonic.
В коридоре установлен вместительный, шкаф-купе. .
От застройщика квартира оснащена пожарной сигнализацией, счетчиками на воду, трехтарифные счетчики на электричество - существенно снижают размер коммунальных услуг (порядка 5 тыс. в мес.).

Шестнадцатый этаж и три утепленные лоджии - обеспечивают свет, шикарную панораму на все четыре стороны, отсутствие шумов и что немаловажно свежий воздух.

Квартира расположена в новой серии домов КОПЭ-М Парус, предусматривающей концептуально новый подход качеству постройки: в подъезде три скоростных лифта, подъемник для колясок (мамы с малышами оценят), видео-наблюдение, пластиковые окна, качественная отделка общего холла. Отдельным бонусом прекрасные соседи.
Развитая инфраструктура и удобное распоряжение дома. Две ветки метро: пять минут пешком от метро Аннино и в 15 минутах от метро Лесопарковая.
Легкие Москвы - Битцевский лесопарк, с облагороженными детскими площадками, местами для прогулок, лыжными и велосипедными трассами - практически у подъезда.

Во дворе дома находится детский сад нового формата (Победитель в номинаций Лучший детский сад Москвы 2015 года). В пешей доступности три школы.
Торговый центр Атлантис с многозальным кинотеатром и множеством магазинов, в том числе Перекресток.

Если Вы автолюбитель - существует возможность отдельной продажи полноразмерного машиноместа в подземном паркинге (под домом).
Кроме того, один собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи
Цена - 14,5 млн. рублей.