ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Голосования » Нет дороге под окнами


Нет дороге под окнами

Сообщений 31 страница 60 из 169

Опрос

Готовы ли вы активно участвовать против этого безобразия?
Да

88% - 59
Нет

7% - 5
Мне всё равно!

4% - 3
Голосов: 67

31

sb155 написал(а):

Не требуется переделывать то, что уже строится. Надо добавить заезд на эстакаду с запада. Технически это (на мой взгляд) вполне возможно.Вырубать лес они не будут. Дорога уже есть прямо у нас под окнами.

Ну Вы внимательно посмотрите на ту дорогу, которая вокруг ЖК! Там заезд и выезд из подземного гаража! А значит въезжающие и выезжающие будут являться помехой присквозном проезде по дороге!
От сюда вывод: Сквозное движение будет затруднено, а как вы себе представите въездт в гараж в этом случае? там места, для того что бы выехать и заехать кот наплакал. А значит зад автомобиля будет торчать на объездной дороге! какое такое сквозное движение в этом случае? 3 ввъезжающие машины на дороге и полоса встала!

32

Evrepid написал(а):

и из Бутово --- Собрались менять прописку?

хотят из замкадышей во вмкадыши перепрописаться))

33

Evrepid написал(а):

А в общем то приходящие варяги что то зачастили... и из Бутово --- Собрались менять прописку? нет? Зачем вы здесь? из соседних домов --- тоже зачем? причем и те и другие баламутят наши воды...

Товарищи, что за детский сад, прям: "... не ходи в мою песочницу и не писай в мой горшок!" За тем же, зачем и ВЫ, чтобы ЖИТЬ!

34

Evrepid написал(а):

Ну Вы внимательно посмотрите на ту дорогу, которая вокруг ЖК! Там заезд и выезд из подземного гаража! А значит въезжающие и выезжающие будут являться помехой присквозном проезде по дороге!
От сюда вывод: Сквозное движение будет затруднено, а как вы себе представите въездт в гараж в этом случае? там места, для того что бы выехать и заехать кот наплакал. А значит зад автомобиля будет торчать на объездной дороге! какое такое сквозное движение в этом случае? 3 ввъезжающие машины на дороге и полоса встала!

Полностью согласен с Вашими аргументами. Это весьма плохое решение, Однако - на схеме транспортно-планировочного решения (с жёлтым маршрутом заезда на эстакаду) показано именно оно.
Судя по форуму народ сильно расслоился по отношению к этому вопросу.
Одна часть ещё на стадии - "Нет. Такой ерунды не должно быть".
Вторая - "Уже поздно и вообще ничего не сделаешь"
Надеюсь я не один посередине, под флагом - "Давайте попробуем"

35

sb155 написал(а):

Полностью согласен с Вашими аргументами. Это весьма плохое решение, Однако - на схеме транспортно-планировочного решения (с жёлтым маршрутом заезда на эстакаду) показано именно оно.

Это предварительный вариант, не учитывающий нашу застройку, уже обсуждалось!

sb155 написал(а):

Судя по форуму народ сильно расслоился по отношению к этому вопросу. Одна часть ещё на стадии - "Нет. Такой ерунды не должно быть". Вторая - "Уже поздно и вообще ничего не сделаешь"Надеюсь я не один посередине, под флагом - "Давайте попробуем"

Давайте попробуем! Всего то требуется в управу сходить! А после этого уже делать выводы.

36

Ольга_П написал(а):

Товарищи, что за детский сад, прям: "... не ходи в мою песочницу и не писай в мой горшок!" За тем же, зачем и ВЫ, чтобы ЖИТЬ!

Вот Вы Ольга_П где собираетесь жить в нашем ЖК? а если не собираетесь, то в чем ваша корысть на этом форуме? Вы же из Бутово... в чем корысть? Таже МКАД под окнами да еще и Варшавское шоссе! условия для жизни хуже чем в Бутово...
Выбы определились в каком корпусе вы собираетесь ЖИТЬ! )

37

Max007 написал(а):

Это предварительный вариант, не учитывающий нашу застройку, уже обсуждалось!

Согласен, скорее всего так и есть.

38

Я тут много пишу т.к. ничего другого (сходить в управу и поговорить) сделать не могу (что грустно). Я далеко от Москвы (в длительной командировке) и до осени появляться буду редко и не на долго. Ближайший приезд 3-4 марта. Если будет что, смогу подъехать и подписать какие-нибудь письма/обращения. Так что надежда на Вас, тех кто в Москве.

39

Evrepid написал(а):

Вот Вы Ольга_П где собираетесь жить в нашем ЖК? а если не собираетесь, то в чем ваша корысть на этом форуме? Вы же из Бутово... в чем корысть? Таже МКАД под окнами да еще и Варшавское шоссе! условия для жизни хуже чем в Бутово...
Выбы определились в каком корпусе вы собираетесь ЖИТЬ! )

А что мне определяться, мы во втором корпусе квартиру купили. На счет экологической ситуации, так в Бутово она всегда лучше была. Но, к сожалению выехать из этого района куда-либо совсем тяжело стало в последнее время. А по Вашему мнению жители каких районов Москвы "достойны" ЖК "Аннинский"??? Я, например 6 лет прожила в Марьино, так там вообще пипец экологии, вот и решили сменить район, так сказать, поближе к родителям ))) А Бутово я очень люблю, здесь прошла моя юность... и люди здесь, в общем-то, неплохие живут...

40

Соседи не ссорьтесь!!!!!

41

А о какой дороге (дорогах) под домом идет речь? :glasses:

42

Станислав написал(а):

А о какой дороге (дорогах) под домом идет речь?

:glasses: даю справку: ЖК Аннинский состоит из трёх корпусов, вокруг них есть дорога, которая может соединиться с дорогой ведущей на МКАД.
Так вот если Вы житель ЖК Аннинский, то Вам это "воссоединение дорог" должно быть противно :angry:  .

Отредактировано Amigo (2012-02-14 23:50:50)

43

Соседи, приветсвую..

Целиком и полностью поддерживаю инициативу "Давайте попробуем!!".

Прочитал множество тем тута и на "ссылках" по вопросу - картинка не складывается:
- кто что решил делать и в каие сроки ?
- каково участие будущих жителей предполагается/требуется?
- ...

Может быть кто ньть возьмет на себя организационную функцию и изложит конкретику по дальнейшим действиям?

44

Ольга_П написал(а):

А что мне определяться, мы во втором корпусе квартиру купили. На счет экологической ситуации, так в Бутово она всегда лучше была. Но, к сожалению выехать из этого района куда-либо совсем тяжело стало в последнее время. А по Вашему мнению жители каких районов Москвы "достойны" ЖК "Аннинский"??? Я, например 6 лет прожила в Марьино, так там вообще пипец экологии, вот и решили сменить район, так сказать, поближе к родителям ))) А Бутово я очень люблю, здесь прошла моя юность... и люди здесь, в общем-то, неплохие живут...

Я не вижу особого смысла в смене Бутово на Аннино... Разница крошечная... А вот Марьино... согласен... Бе... Дышать нечем... Хотя в Москве вообще негде дышать нечем... Это я в сравнении с Дагестанским курортом например...

45

Denis12 написал(а):

Соседи не ссорьтесь!!!!!

Никто не ссорится... Надо просто прояснить было и все.

46

Evrepid написал(а):

Я не вижу особого смысла в смене Бутово на Аннино... Разница крошечная... А вот Марьино... согласен... Бе... Дышать нечем... Хотя в Москве вообще негде дышать нечем... Это я в сравнении с Дагестанским курортом например...

Разница между Бутово и Аннино только в лишних 40 минутах до работы. Реально, пробки жуткие... А еще "Бутово-Парк" когда-нибудь сдадут.... машин прибавится... Смотрела экологическую карту Москвы, так вот, Южное Чертаново пока еще в списке "благоприятных" районов... :)

47

Да...и в С. Бутово, к сожалению, больше ничего не строится, а "вторичка" за те же деньги, что новостройка в Аннино, ужасная...

48

Ольга_П написал(а):

Разница между Бутово и Аннино только в лишних 40 минутах до работы. Реально, пробки жуткие... А еще "Бутово-Парк" когда-нибудь сдадут.... машин прибавится... Смотрела экологическую карту Москвы, так вот, Южное Чертаново пока еще в списке "благоприятных" районов...

ну тогда получается что вы заинтересованы в дороге от ЖК в Бутово! причем именно под окнами 1-го корпуса :) Конфликт интересов... :)
Так как мне совсем эта дорога не нужна :)

49

Evrepid написал(а):

ну тогда получается что вы заинтересованы в дороге от ЖК в Бутово! причем именно под окнами 1-го корпуса  Конфликт интересов...
Так как мне совсем эта дорога не нужна

Честно говоря, заинтересована... Но, только для жителей нашего ЖК. Повторюсь, жители Бутово вряд ли будут пользоваться данной дорогой для выезда на Варшавское шоссе, а вот, если на Лесопарковой построят жилой микрорайон (а площадей там достаточно для этого), тогда, пожалуй, для обитателей того района это будет единственный выезд на Варшавку в сторону центра(если, конечно, не будет сделан альтернативный выезд на разворотную эстакаду от тех центра).  Естественно, я против пробок под окном, но, с другой стороны - народ у нас ушлый... и по дворам ездить умеет.... так пусть лучше по специально отведенным местам гоняют...

50

Ольга_П написал(а):

заинтересованы в дороге от ЖК в Бутово

а в Бутово, опять же, быстрее по Варшавке заехать, чем кружить около Лесопарковой.... ну... это лично мне...  :)  Просто, как мне кажется, должен быть еще один въезд к нашим домам, кроме дублера Варшавки. А вдруг затор или еще чего-нибудь...

51

Самое главное чтоб фуры не объезжали по этой дороге пост ДПС на въезде.

52

Андрей написал(а):

Самое главное чтоб фуры не объезжали по этой дороге пост ДПС на въезде.

Судя по плану, дорожка там узенькая и с односторонним движением. Вряд ли фуры туда попрутся.

53

А вы план видели.

Если знаков не будет, то они сами туда поедут.

54

Андрей написал(а):

А вы план видели.

ну да, кажется, его тут все видели...такое бурное обсуждение... http://uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=95452 … 5446,95452

55

Ольга_П написал(а):

ну да, кажется, его тут все видели...такое бурное обсуждение

Тогда посьотрите на это
http://uploads.ru/t/H/T/Y/HTYQh.jpg
http://uploads.ru/t/r/1/D/r1Dub.jpg
http://uploads.ru/t/X/C/M/XCMr1.jpg
http://uploads.ru/t/9/1/D/91DHP.jpg

Сегодня в управе счелкнули.

Что теперь скажете?

56

Ничего не скажу. Просто, я разницы не увидела... А что изменилось?

57

Андрей написал(а):

Что теперь скажете?

прискорбно. буду парковать машину на ней - сузим пропускную способность:)

58

Ольга_П написал(а):

А что изменилось?

одной из дорог нет

59

Наша задача перекрыть въезд №1, а есди не получится то №2 в обязательном порядкеhttp://uploads.ru/t/L/l/B/LlB4P.jpg

60

Amigo написал(а):

Наша задача перекрыть въезд №1, а есди не получится то №2 в обязательном порядке

боюсь, что не дадут так сделать, ибо ...


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Голосования » Нет дороге под окнами