ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Голосования » Нет дороге под окнами


Нет дороге под окнами

Сообщений 121 страница 150 из 169

Опрос

Готовы ли вы активно участвовать против этого безобразия?
Да

88% - 59
Нет

7% - 5
Мне всё равно!

4% - 3
Голосов: 67

121

Сколько полос у нас будет перед окнами
наверное 3 всунут

122

sb155 написал(а):

Как бы взглянуть на этот план! Что планируют на месте снесённого Тех центра, ГАИ и гаражей?

Тех центр и ГАИ стоят на плане как и сейчас стоят
план очень приблизительный
скорее просто как самореклама испол власти

съезжу к родителям и отсканирую этот буклет

123

гаражи снесут

124

Друзья мои, а чё, тема с письмами заглохла?..

125

Думаю тема всё ещё жива. Перенёс с ветки "Реконструкция Варшавки"

План не свежайший и возможно будет корректироваться, это так. Однако, все основные элементы на нём есть: ЖК Аннинский, новый жилой блок севернее Лесопарковой, сама Лесопарковая, новый комплекс на месте сносимого Тех центра ГАИ и дороги. И всё согласуется с уже имеющейся информацией и уже строится или понятно, что будет построено. Так что теперь ясно - никаких ошибок не было. Так и задумано.
Идея о том, что проект этого БЦ (бизнес центра) могут изменить правильная. Для нас остаётся актуальным организованно заявить о своей позиции (не затягивая) и потребовать соответствующих корректировок проекта.
Ничего экстраординарного. Обычная бумажная работа. Нам это по силам.

126

Вот Вам ответ мера:
На вопрос, против ли он, чтобы горожане ставили шлагбаумы во дворах, ответил, что никоим образом не возражает. Но они не должны мешать проезду оперативных служб.
Однако, по словам мэра, городские власти пока не готовы обеспечивать установку шлагбаумов за счет бюджета. «Поэтому, если жители сами собрали деньги на установку шлагбаума, и хотят его установить, мы не возражаем», — заверил он.
Сергей Собянин также заметил, что никаких нормативных актов для этого не требуется. «Инженерная служба должна дать на установку разрешение и согласовать это с пожарными», — заключил он, приведя в качестве примера Центральный административный округ столицы, где уже установлено около 500 таких шлагбаумов.
http://news.rambler.ru/13017260/

127

Amigo написал(а):

На вопрос, против ли он, чтобы горожане ставили шлагбаумы во дворах, ответил, что никоим образом не возражает. Но они не должны мешать проезду оперативных служб.

Ключевое слово здесь "во дворах". Мы же хотим не во дворе ставить, а на этой улице около леса. А это совсем другое дело. Там не дадут. На нее у города свои виды, и мы их видели ((...

128

Maxi-m написал(а):

Ключевое слово здесь "во дворах". Мы же хотим не во дворе ставить, а на этой улице около леса. А это совсем другое дело. Там не дадут. На нее у города свои виды, и мы их видели ((...

Надоб бороться с этой херней! Сколько можно срать на голову?

129

Evrepid написал(а):

Ключевое слово здесь "во дворах". Мы же хотим не во дворе ставить, а на этой улице около леса. А это совсем другое дело. Там не дадут. На нее у города свои виды, и мы их видели ((...

А я вот с каждым днём всё больше считаю, что дорога эта должна принадлежать нашему ЖК, т.к. на всех картинках и планах нашего застройщика, эта дорога вокруг наших домов и не более того, а то что городу удобно соеденить её со своей "чудо-дорогой", это проблемы города. Поэтому надо всячески припятствовать этому "воссоединению"!

Отредактировано Amigo (2012-03-02 13:57:26)

130

Amigo написал(а):

А я вот с каждым днём всё больше считаю, что дорога эта должна принадлежать нашему ЖК, т.к. на всех картинках и планах нашего застройщика, эта дорога вокруг наших домов и не более того, а то что городу удобно соеденить её со своей "чудо-дорогой", это проблемы города. Поэтому надо всячески припятствовать этому "воссоединению"!

Я тоже так считаю, по проектному плану дорога должна нам пренадлежать, надо смотреть договор по земле наверно.

131

Irina написал(а):

Я тоже так считаю, по проектному плану дорога должна нам пренадлежать, надо смотреть договор по земле наверно.

Согласен.
Для инициативной группы: предлагаю также рассмотреть возможности вот этого портала. http://democrator.ru/
А также для ознакомления: попытки решить подобную проблему в Марфино http://democrator.ru/problem/4503/docs#

132

Народ! Ну как насчет встречи в субботу и решить что будем делать с этой чертовой дорогой?

133

Народ!!!!!

Собираемся в субботу? Или Вы смирились с дорогой под окнами? И это только мне она не нравится?

134

Evrepid написал(а):

Собираемся в субботу? Или Вы смирились с дорогой под окнами? И это только мне она не нравится?

Пойду, когда позовут за ключами.

135

AndreiN написал(а):

Пойду, когда позовут за ключами.

Т.е. это только мне не нравится? Понятно...

136

Evrepid написал(а):

Т.е. это только мне не нравится? Понятно...

ну приедем мы, ну выступим, позвонят, скажут какие-то черти перед выборами митинги устраивают, пригонят чеченский омон, он нам ........., ну и разойдемся по травмпунктам...  :glasses:

137

и не думайте устраивать встречи 3-4-5 марта, мигом все в кутузке окажутся. никто не будет на месте разбираться по какому поводу "митинг", на скопление людей среагируют в связи в выборами, а разбираться уже в сизо будут.

138

да встречаться моно и нуно не на улице. Рядом МакДональдс
А можно вообще в другом месте.

139

Чтобы собираться на объекте нужно сначала здесь договориться что, как и зачем, а так выездом дорогу вспять все равно не повернем!
Встретиться можно, чтобы познакомиться, а это мы уже обсуждали и решили на теплое время перенести!

140

Демократор - тема...!!

Я за..
туда могут подтянуться не только "жители" нашего ЖК...
Противников н районе думаю много найдется..

141

По моему интересная статья

Строящаяся станция метро «Лесопарковая»:http://wikimapia.org/14610833/ru/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F%D1%81%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%C2%AB%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%C2%BB

142

Дорога от станции Лесной до Янгеля  более логична чем через наш ЖК

143

Согласен с Ириной, и отделит нас лесной массив от потока машин...

144

реанимирую тему письма по поводу дороги

- мэру +копия глав. архитек.
http://narod.ru/disk/43925284001.f3f42b973e01974927b3df70a53ecc4e/пиьсо мэру.rtf.html

-префекту + копия главе управе
http://narod.ru/disk/43925381001.acda532412b7e25e8fefbe6b94d118d5/пиьсо префекту.rtf.html

Каждый может написать от себя

фактически 2+2=4 письма

Не пожалейте немного времени, конвертов и марок!

145

Андрей_74
спасибо, обязательно отправлю мэру и префекту

146

Большое спасибо, Андрей_74! Рассматривает ли мэрия и префектура письма, присланные на e-mail? Имеет ли смысл отправить по электронке?

147

если отправлять по обычной почте, то имеет смысл отправлять только заказным письмом. если есть электронные приемные, можно в них писать, все эти обращения рассматриваются еще более тщательно чем заказные письма, потому что за каждое обращение в электронную приемную они должны отчитаться перед высшими чинами.

148

ИМНО, одно другому не мешает, а добавляет.Только в эл. приемных не знаю, можно ли сделать аттачфайл

149

Написал в мэрию. Электронная приемная, атач есть...
Письмо несколько перефразировал...

смысл в недовольстве не в строительстве дороги вокруг ЖК (она уже построена ), а в организации движения ...

щас попробую в архитектуру, префектуру и управу написать..

150

в управе и префектуре тоже есть такие письма...
все в электрическом виде...
ждем ответа...


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Голосования » Нет дороге под окнами