ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

spanner написал(а):

давайте пооптимистичней...
писсимистичный мысли и настрой программируют негативные последствия..
читайте подпись!!

Вашими бы устами, да мед пить  :glasses:

2

попиваю иногда..
кстати вот в Манеже опять ярмарка меда..:-)

3

пить будем когда ключи получим ;)

4

Amigo написал(а):

пить будем когда ключи получим

Ну ты это... Заходи если что...  :rofl:

Отредактировано WhitePowder (2012-02-16 08:55:09)

5

WhitePowder написал(а):

Ну ты это... Заходи если что...

Веселенький у нас подъезд.... начнем с 20 и плавно спускаемся.....

6

AndreiN написал(а):

Веселенький у нас подъезд.... начнем с 20 и плавно спускаемся.....

Хорошо если получится общатся и дружить  :crazyfun:

Осталось дело за малым - ключи получить  :D

7

на 17 этаж не забудьте заглянуть  :rofl:

8

WhitePowder написал(а):

Ну ты это... Заходи если что...

Спасибо, зайду :P

AndreiN написал(а):

Веселенький у нас подъезд.... начнем с 20 и плавно спускаемся.....

да! обхохочешся :D

9

А дорогу превратить в атракцион "Весёлые ямки"!

10

Denis12 написал(а):

А дорогу превратить в атракцион "Весёлые ямки"!

это в начале, а далее следующий атракцион "попробуй объедь ржавую шестёрку со свалки" которая случайно поперёк припарковалась упс :longtongue:

11

Amigo написал(а):

это в начале, а далее следующий атракцион "попробуй объедь ржавую шестёрку со свалки" которая случайно поперёк припарковалась упс

:D

12

Во избежание засорения обсуждаемых на форуме тем всяким пустым трепом, предлагаю концентрировать треп здесь :) Будем сюда перемещать флуд из остальных тем, но это не означает, что теперь нужно еще сильнее засорять остальной форум, чтобы все перенеслось сюда :)

13

Андрей написал(а):

на 12 N1 горит вот уже неделю - скорей всего кто - то проживает из ремонтников.

жесть....

14

AndreiN написал(а):

жесть....

жесть была когда я пришел смотреть квартиру, а там в туалете на полу куча говна  -подарок от рабочих  :x

15

WhitePowder написал(а):

жесть была когда я пришел смотреть квартиру, а там в туалете на полу куча говна  -подарок от рабочих

Что... и у Вас тоже??? Кто-то об этом уже писал, даже фотографии выкладывал.... Может, такие "сюрпризы" во всех квартирах???  :mad:

16

Я вот все собираюсь съездить по району погулять на стройку посмотреть, но пока никак не доеду...
Теперь решил что дождусь пока сухо станет! Все равно этот момент настанет однозначно раньше выдачи ключей  :rofl:

17

Ольга_П написал(а):

WhitePowder написал(а):
жесть была когда я пришел смотреть квартиру, а там в туалете на полу куча говна  -подарок от рабочихЧто... и у Вас тоже??? Кто-то об этом уже писал, даже фотографии выкладывал.... Может, такие "сюрпризы" во всех квартирах???

а че канализация не работает??? зачем на пол срать? в толчек нельзя???

18

Паша написал(а):

а че канализация не работает??? зачем на пол срать? в толчек нельзя???

в первом корпусе может и работает ))))

19

Паша написал(а):

чтоб планировать деньги

вот у человека все на зарубежных счетах, не то. что у нас, все под подушкой.  :D

20

AndreiN написал(а):

все под подушкой

под подушкой хранить опасно.

21

если только под по душкой не сейф.
кстати кто нить планирует сейфы встраивать?

22

Паша написал(а):

кстати кто нить планирует сейфы встраивать?

ставите сейф, в самое видное место, а деньги продолжаете хранить под подушкой (самое надежное место!).

Отредактировано AndreiN (2012-03-02 16:56:47)

23

AndreiN написал(а):

ставите сейф, в самое видное место, а деньги продолжаете хранить под подушкой (самое надежное место!).

Все сейфы вскрываются (знакомые медвежатники рассказывали  :rofl: ), вопрос времени.... покупайте самый простой с огнеупорными стенками...  для документов, а деньги - под подушкой!!!  :D

24

Ольга_П написал(а):

знакомые медвежатники рассказывали

При мне вскрывали сейф с электронным замком, какой-то серьезной марки, дяденька взял кувалду, попросил отвернуться, размахнулся, ударил в определенное место и вуаля. (как он мне пояснил сработала аварийная автоматика, надо знать где находится микро плата). Под подушкой надежнее, заодно уши греют. А еще лучше в банке (стеклянной из под огурцов).

Отредактировано AndreiN (2012-03-02 17:07:49)

25

AndreiN написал(а):

А еще лучше в банке (стеклянной из под огурцов).

а еще лучше в туалете - в сливном бачке... хи-хи  :rofl:

26

Ольга_П написал(а):

а еще лучше в туалете - в сливном бачке... хи-хи

Вот туда первым делом полезут (белье, банки склянки, сосуды из под муки и круп, сливной бачок) и т.п.

27

Могу смело утверждать, что AndreiN засланный казак!
Проследите темы автора, везде лоялен, тихо ждет - и всем советует - получения ключей, к встречам не готов.
Вот он и есть тот самый пиковец. Только врядли он хату купил, сомнительно, но позиционирует себя как наш сосед.
Смысл? - прост: не посеять панику (опасную, при правильном подходе, для пика) среди жильцов.

Отредактировано Станислав (2012-03-07 01:50:37)

28

Станислав написал(а):

Могу смело утверждать, что AndreiN засланный казак!
Проследите темы автора, везде лоялен, тихо ждет - и всем советует - получения ключей, к встречам не готов.
Вот он и есть тот самый пиковец. Только врядли он хату купил, сомнительно, но позиционирует себя как наш сосед.
Смысл? - прост: не посеять панику (опасную, при правильном подходе, для пика) среди жильцов.
Отредактировано Станислав (Сегодня 01:50:37)

Это сильно!!!))) Что теперь в каждом, кто не поднимает паники, будем видеть засланного казачка? Я тоже паники не поднимаю - может и меня припишите к казакам? Два казака - это сила)))))) Это уже сумашествием попахивает. Надеюсь все же, что вы шутите, хотя смайлов не вижу.
Мне в августе, при покупке, обещали в первом квартале ключи, первый квартал еще не закончился - зачем мне поднимать панику? Из-за кондиционера? Да мне ..... на него. И если собственник этой квартиры, сотрудник ПИКа, воспользовался своими возможностями - я только рад за него буду. Вот честно - была бы возможность, сам бы так сделал.
Я понимаю тех, кому пообещали ключи в декабре-феврале, но я не понимаю Ваш пост, как откровенный наезд на тех, кому пообещали ключи в 1-м квартале, и кому паниковать еще рано или кто просто по тем или иным причинам не склонен к панике. Если ПИК и дальше будет тянуть с выдачей, я сам стану крикуном, и я думаю, не я один.
И еще, вы всерьез думаете, что тут может возникнуть опасная для ПИКа паника? На основании чего? Опасная в чем? Я нет. Если люди проспекты перекрывают, и не могут добиться достройки своего дома...а мы пугаем ПИК паникой на форуме))))
И еще, на форуме все больше проявляется агрессии. Прошу всех форумчан, помните, квартиры вы получите, но слова то из песни не выкинешь уже) Все же мы соседи.

29

Станислав

Станислав написал(а):

Могу смело утверждать, что AndreiN засланный казак!
Проследите темы автора, везде лоялен, тихо ждет - и всем советует -

:D

30

Станислав написал(а):

Вот он и есть тот самый пиковец. Только врядли он хату купил, сомнительно, но позиционирует себя как наш сосед.

Прикольно, у меня сосед - ПИКовский казак :rofl:


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Флудильня