ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Флудильня


Флудильня

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Соседи, чья КИА универсал стоит у третьего подъезда второго корпуса? Газелист решительно ее уничтожил  :'(

122

Да уж зрелище не из приятных, хорошо, что я свою с другой стороны поставил! Причем этот газель - мне кажется еще и тех кто сзади тоже сдвинул! Я вообще в шоке был - КАК ТАК МОЖНО БЫЛО УМУДРИТЬСЯ!

123

Судя по повреждениям КИА, газель сдавала задом со скоростью километров 40. Водила газ с тормозом перепутал?

124

Походу дела так и было!

125

Водилу то задержали, или он скрылся?

126

Добили мою ласточку. Стоял, никого не трогал.... Газелист-киргиз решил на всем ходу задом выехать, говорит, смотрел только в левое боковое зеркало... Еще и ладе, которая за мной стояла, в бампер попало

127

Прошу Вас, уважаемые соседи, потерпеть, если мешает. Машину отбуксируют только после разбора со страховой...

128

Сочувствую!

129

Сочувствуем со всей искренностью! Реально обидно когда вот так происходит - главное что все живы и невредимы!!! Не переживайте - машинка никому не мешает!!!

130

Я бы посоветовал Вам накрыть а/м чем нибудь, т.к вода может сделать своё "грязное" дело! а/м подлежит ремонту, там только вид страшный, а так всё починят даже и не заметно будет, а вот залитые водой электрические разъёмы куда страшнее!

131

И аккумулятору могут ноги приделать...

132

А мы сегодня пытались попасть в музей бронетехники в г. Кубинка.
Заявлено, что музей работает до 17:00. Специально накануне звонили и уточняли насчет 5 мая. Сегодня в 13:00 перестали продавать билеты и пускать посетителей. За забором остались десятки семей с маленькими детьми. Никаких внятных объяснений долгое время не было. Полиция и участковый не смогли решить проблему (не их юрисдикция или как это называется) причину закрытия музея назвал сам зам. директора чуть позже... и кажется случайно :)

http://www.youtube.com/watch?v=LnYO-mID … e=youtu.be

133

Ребят, а как вы отдыхаете? Я планирую переезд в ваш ЖК, но пока еще не определился. Хочу узнать что из развлечений у вас там есть? Я, например, в своем городе привык иногда вызывать проституток Пензы https://prostitutkipenzysite.info. Отличный вариант провести время в приятной компании и не сильно потратиться.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Флудильня