ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Обучение в Австрии после школы: вопросы и рекомендации


Обучение в Австрии после школы: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать больше об образовании в Австрии после окончания школы. Какие университеты там популярны? Какие требования к поступлению? И вообще, стоит ли туда ехать учиться?

2

Привет! Я бы с удовольствием поделился своим опытом обучения в Австрии. Если рассматривать Вену, то это один из самых крутых городов для студентов. Учебные заведения здесь действительно высокого уровня, и многие из них предлагают программы на английском, что упрощает адаптацию. Недавно я узнал о компании "Edu-Vienna" образование в Австрии, которая специализируется на помощи студентам из РФ, Украины и Казахстана с поступлением в австрийские университеты. Они обещают 100% гарантию поступления, что, в общем-то, звучит неплохо. Если интересно, можешь заглянуть на их сайт edu-vienna.com и ознакомиться с подробностями. Я бы посоветовал, если хочешь серьезно рассмотреть обучение в Австрии.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Обучение в Австрии после школы: вопросы и рекомендации