ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Голосования » Ограждение территории ЖК.


Ограждение территории ЖК.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как Вы относитесь к ограждению территории ЖК?
Мне всё равно.

1% - 1
Ограждение НЕ нужно.

10% - 9
Нужно огородить.

88% - 76
Голосов: 86

1

Уважаемые соседи.
Прошу принять участие в голосовании на тему организации ограждения территории ЖК. Вариантов ограждения территории наверняка есть несколько. Комплексное решение, например, предлагается в ПИК-Комфорте. Прошу высказываться в комментариях. Параллельно проходит обсуждение установки шлагбаумов на въездах-выездах на территорию ЖК.

2

Обязательно надо огородить.

3

огораживать не нужно, достаточно того чтобы НАДЁЖНО перекрыть въезд/выезд
под НАДЁЖНО значит так чтобы только жители ЖК могли въезжать/выезжать, чтобы ни сбоку ни "с разгону" постороннему не возможно было проехать.
поставив забор вокруг ЖК тем самым отрезаем себе же возможность безпрепятственно проходить в лес в тех местах где хочется
опять же эти дополнительные затраты на забор лягут на нас, а забор может "золотым" получиться.

Отредактировано Amigo (2012-04-29 17:34:20)

4

Если будет возможность - нужно поставить забор. Чтобы из лесу никто чужой к нам не выходил .

Отредактировано pokrovsky (2012-05-05 18:15:49)

5

Раньше считал что забор не нужен, но после открывшихся планов строительства объездной дороги и Торгово-Развлекательного центра точку зрения поменял. Я за ограждения, и особенно желательно чтобы объездная дорога попала внутрь забора, если это возможно.

6

Объездная дорога, которая идет вдоль леса, скорее всего к нашим домам не относится и захватить ее ограждением никак не получится - так что этот аргумент можно не учитывать.
Во дворе наших домов будет детский садик - его абсолютно точно оградят забором, который пойдет по внутреннему периметру наших домов, сразу вдоль внутридворовых асфальтированных проездов.
Теперь предлагается поставить еще один забор - по внешнему периметру наших домов.
У будем мы жить между двумя заборами :(
Я против!!

7

Нам во время выдачи ключей управляющий сказал, что эта объездная дорога вдоль леса относится а нашему комплексу. Там уже стоит шлагбаум и убирать его никто не собирается. Более того, мы можем организовать электронную пропускную систему. Ранее мы обсуждали эту тему и, как я понимаю, многие на этом форуме поддерживают эту идею.

8

Ранние обсуждения я прочел и высказал здесь свое мнение по данному вопросу.
А наличие шлагбаума ничего к сожалению не подтверждает и не опровергает.
ИМХО с дорогой нам отгородить не дадут, а без этого смысла не вижу

9

МиГ написал(а):

Ранние обсуждения я прочел и высказал здесь свое мнение по данному вопросу.
А наличие шлагбаума ничего к сожалению не подтверждает и не опровергает.
ИМХО с дорогой нам отгородить не дадут, а без этого смысла не вижу

Эта дорога уже огорожена шлагбаумом.

10

Сейчас проезд к домам только через этот шлагбаум? Он на замок закрыт? А то надо будет скоро проехать и не хотелось бы уткнутся в него...
Как сейчас к нам во двор на машине проехать?

11

Switch написал(а):

Как сейчас к нам во двор на машине проехать?

Я проезжал свободно, по-моему, шлагбаум все время открыт сейчас. Поворот с Варшавки сразу за нашим комплексом направо, не доезжая МКАДа, потом еще раз направо, перед лесом.

12

Switch написал(а):

Сейчас проезд к домам только через этот шлагбаум? Он на замок закрыт? А то надо будет скоро проехать и не хотелось бы уткнутся в него...
Как сейчас к нам во двор на машине проехать?
Подпись автора
Корпус 2, подъезд 1, 12 этаж.

Да, сейчас проезд только через него. Еще в прошлые выходные его закрывали, а теперь, когда началось заселение, его не закрывают (только прикрывают иногда).

13

Анна написал(а):

Эта дорога уже огорожена шлагбаумом.

И что же это обстоятельство должно доказывать в нашем случае?
Абсолютно ничего. Кроме того, маршруты движения еще очень сильно поменяются после достройки и запуска разворотной эстакады на Варшавке и запуска узла с м.Лесопарковая.
Тот кто поставил этот шлагбаум также легко его и уберет

Отредактировано МиГ (2012-05-24 13:10:09)

14

МиГ написал(а):

Тот кто поставил этот шлагбаум также легко его и уберет

У нас есть супер охрана, мы за нее платим, скинемся наймем кого надо и закроют "телами"  :glasses:

15

Насчет проезда к ЖК вопрос. Проезд через шлагбаум - это проезд под кирпич (поворот после ГАИ)?

16

Елена1811 написал(а):

Насчет проезда к ЖК вопрос. Проезд через шлагбаум - это проезд под кирпич (поворот после ГАИ)?

Никакой кирпич в данном случае на Вас не распространяется, а также знаки "Движение запрещено".
Вопрос Интересный и обсуждался на одном из форумов автомобилистов

17

Как такового знака то там и нет, есть информтабло с нарисованным знаком "кирпич" и надписью что-то вроде "проезд в лес запрещен"))))


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Голосования » Ограждение территории ЖК.