ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Вопросы возникшие в процессе проживания


Вопросы возникшие в процессе проживания

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Для меня это не шок, что вы. Он закрыт и слава богу. Я не собираюсь митинговать против его открытия, но и подписываться под требованиями его открыть не собираюсь. Откроют когда-нибудь да и слава богу. Но я за то, чтобы не приближать этот день самостоятельно. Можете кидать в меня камнями, если вас так возмущает моя позиция))

182

Большинство будет против открытия мусоропровода, неужели нет рук и сил вынести за собой мусор ради санитарного состояния в своём подъезде!

183

Алла написал(а):

Большинство будет против открытия мусоропровода

говорите за себя

другие, если надо сами выскажутся.

184

Танюша написал(а):

Где списки , чтобы подпись поставить! ?

Списков пока нету, т.к. я сделал только набросок, Но судя по всему мне это одному нужно, т.к. все промолчали, а некоторые отдельные индивиды вообще против. Так что если кому надо и будет активность в данном вопросе, то нужно назначать одно чека из каждого подъезда, чтобы он занялся данным вопросом - я имею ввиду сбор подписей!

185

Leliki поддерживаю предложение открыть мусоропровод. Не исключено, что открытие мусоропровода потребует, со временем, присутствия полноценных уборщиков подъезда (не консьержка) из-за неряшливости жильцов.

186

Также считаю, мягко говоря, некачественным выполнение гарантийных обязательств застройщика и текущих обязанностей эксплуатирующей организации в вопросе устранения, повсеместно отваливающейся плитки в местах общего пользования!
http://s8.uploads.ru/t/yqaFu.jpg
Это фото первого этажа 3 корп. 2 под. Здесь плитка отвалилась еще летом 2013 и до сих пор ничего не сделано!

187

Ну зато деньги мы исправно платим каждый месяц, лично мы - ДА

188

ГРаждане, попробуйте чем РосЖКХ пожаловатсья - по-моему, хорошо выходит. Прошлой зимой вот территорию почистили. С литкой должно помочь.

Что касается муоропровода - будет запах скорее всего. Вопрос надо решать голосованием если у кого-то будет порох его организовать. Лично меня не напрягает вынести мусор на улицу - все равно туда выхзодить почти каждый день, в чем проблема?

189

Танюша написал(а):

Leliki написал(а):

    Вот такого плана письмо получилось, пока пилотный вариант - кто что думает по этому поводу?

Где списки , чтобы подпись поставить! ?

Подпись автора

    3-й корпус 3-я секция

Тоже готовы подпись поставить. Спасибо Leliki

190

CrankTim написал(а):

Он закрыт и слава богу. Я не собираюсь митинговать против его открытия, но и подписываться под требованиями его открыть не собираюсь. Откроют когда-нибудь да и слава богу. Но я за то, чтобы не приближать этот день самостоятельно. Можете кидать в меня камнями, если вас так возмущает моя позиция))

rp написал(а):

Что касается муоропровода - будет запах скорее всего. Вопрос надо решать голосованием если у кого-то будет порох его организовать. Лично меня не напрягает вынести мусор на улицу - все равно туда выхзодить почти каждый день, в чем проблема?

+1

191

Пока в некоторых квартирах  идет ремонт и производят его лица не имеющие отношения к ЖК есть вероятность того что они с легким сердцем будут туда сбрасывать строй и пиломатериалы-дабы лишний раз не выбегать к контейнеру,а одна застрявшая досточка станет причиной длительного засора. Может год потерпим... ,а за это время гастеров поубавиться.

192

Leliki написал(а):

Ну зато деньги мы исправно платим каждый месяц, лично мы - ДА

Я Против мусоропровода. По поводу оплаты, надо задать вопрос УК, как она выставляет платеж. Есть тариф: дом без мусоропровода. Он немного дешевле. Знакомые живут в доме, где они изначально сказали УК, чтобы она в платежках считала тариф без мусорки.

193

Да мне тоже не сложно, просто когда вечером помоешься к примеру, а мусора не много и он пахнет, например когда креветки поешь))))  то лучше его в мусоропровод выкинуть. Да и райончик с парком стремный, че-то я по вечерам не вижу особо гуляющих людей у нашего ЖК! А если мусоропровод сделан изначально и его все равно рано или поздно откроют - то почему бы не пользоваться благами цивилизации! Можно еще и от лифтов отказаться и пешком ходить, они ведь ломаются и в них пишут на стенах, да и консъержей убрать, зачем они нужны вообще! А еще свет на фонарях выключить - че они горят постоянно! ну и так далее со всеми благами цивилизации! А по поводу запаха из мусорки или тараканов - так вот сам мусоропровод и место вокруг него - ОБЯЗАНЫ ОБРАБАТЫВАТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ - ЭТО И ЕСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ МУСОРОПРОВОДА!

194

Блажен тот кто верует...Никто мусоропровод обрабатывать не будет, тараканы заведутся очень быстро.

195

Ну так требовать надо, если сидеть на попе ровно - то ничего не сдвинется! Ладно короче по итогам все понятно! Общая картина ясна! Ни кому ни чего не нужно - обожаю это страну!

196

А я обожаю высказывание, что человек не может даже один день терпеть у себя в квартире шелуху после поедания креветок, но готов терпеть запах от них по меньшей мере неделю. пока не очистят мусоропровод. Где логика мышления!

197

но коммент

Отредактировано Leliki (2014-02-21 09:18:12)

198

шарльдеголь написал(а):

Блажен тот кто верует...Никто мусоропровод обрабатывать не будет, тараканы заведутся очень быстро.

Много лет живём с мусоропроводом и никакого запаха и тараканов нет! Более не приятно ходить мимо большого контейнера с мусором перед 1-м корпусом! Неужели другого места для него нет

Отредактировано NATAL (2014-02-21 09:50:20)

199

Я вот, что подумала! А поему мы должны вообще подписи собирать, если у нас есть мусоропровод)) Жаловатся надо , что не открывают!! Про криветки согласна, и лично у меня список разной продукции)))))) Представляете, какой ужас,в доме 158( который самый ближ. к нам) мешки с мусором  выбрасывают из окна ( этаж8-10), интересно, у них тоже мусопровод заварен ?

200

а может нам всем вообще отказаться от всего))))) свет - не нужен, свечки есть, туалет - лес рядом, можно туда бегать, воду - перекрыть - в лесу прудик небольшой есть)))))))))

201

тоже против мусоропровода

202

Танюша написал(а):

Представляете, какой ужас,в доме 158( который самый ближ. к нам) мешки с мусором  выбрасывают из окна ( этаж8-10), интересно, у них тоже мусопровод заварен ?

Не, у них давно работает, просто не лезет туда уже, креветками забит :))))))))
я тоже против мусоропровода

203

Всех мужчин поздравляет корпус 2 подъезд 4 с Днём Защитников Отечества и с Победой на 22 зимних Олимпийских Играх. УРА!!!

204

Ириша написал(а):

Не, у них давно работает, просто не лезет туда уже, креветками забит )))))))
я тоже против мусоропровода

Ну скоро и у нас будет так.  Кто-то додумается сделать такое! У них забит, у нас заварен. )))))

205

Странные люди... Вначале покупают квартиры в доме с мусоропроводом, потом начинают создавать проблемы тем, кто хочет получить все, за что заплатил, приобретая квартиру. ..

206

Вообще не проблема выбрасывать на улицу регулярно пакеты с мусором. Жил рядом с нашим домом до этого и наблюдал как выбрасывают в мусоропровод мусор без пакетов навалом и как все это киснет в жару особенно - арбузы. Запах непередаваемый. Культура у всех разная. Про тараканов и крыс я вообще молчу-было все. А сейчас если откроют и строительный мусор добавится.

207

Елена1811 написал(а):

Странные люди... Вначале покупают квартиры в доме с мусоропроводом, потом начинают создавать проблемы тем, кто хочет получить все, за что заплатил, приобретая квартиру. ..

Вы серьезно думаете, что для кого-то является серьезным критерием при выборе квартиры наличие мусоропровода в доме?)))

208

Зайдите все и тут станет все ясно!
Ссылка

209

могу отвезти фанатов мусоропровода на экскурсию. Дом новый.  Срок работы мусоропровода = 1 год. Сам мусоропровод расположен на отдельной площадке около окна с дверью, потом идет лифтовой холлл, который  больше нашего в 3 раза, и отгорожен от квартирного тамбура железной дверью с уплотнителем... и тем не менее, запах присутствует. И еще из коридора начали приходить тараканы...довелось отловить пару раз именно в коридоре. И это притом, что убирают чаще, чем у нас в подъезде.  А у нас мусоропровод расположен рядом с квартирным тамбуром, так что вонять будет и квартирах. В качестве альтернативного подхода к решению вопроса можно голосовать поэтажно. Если все 4 собственника на этаже не ленятся дойти до мусоропровода, то заварить, чтобы не было тараканов, запаха... и соблазна им воспользоваться )))).

210

Заходим, заходим по ссылочке не стесняемся!!!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Вопросы возникшие в процессе проживания