ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Оплата коммунальных платежей


Оплата коммунальных платежей

Сообщений 241 страница 270 из 390

241

затрудняюсь ответить, сейчас не дома, сравнить не могу

242

У меня счетчики горячей и холодной воды написаны только(( а нельзя посмотреть №  счётчика в щетке, который в коридоре, только их там тоже много…

243

Irekovich написал(а):

А на самом счетчике какие-то цифры. Это его номер? Или это какой-то другой номер?

а где Вы смотрите счетчик?

244

все нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

245

поздравляю!!!! :D

246

Татикк написал(а):

Личный счет открывают автоматически, я письмо написала, они прислала личный счет, и все!

На какой адрес письмо писали? Не могу дозвониться до них. Слушаю музыку, потом сбрасывается. Уже два раза.

247

И что конкретно писали?

248

Дозвонился-таки. Говорят нельзя через интернет номер л/с получить. Только в офис ехать. Татикк, откройте секрет.

249

почему я не могу зайти в личный кабинет
ABUSHAEVANA@mosenergosbyt.ru
Все я зашла в личный кабинет и сформировала квитанцию!!

250

Татикк написал(а):

почему я не могу зайти в личный кабинет
ABUSHAEVANA@mosenergosbyt.ru
Все я зашла в личный кабинет и сформировала квитанцию!!

Спасибо! Т.е. Вы сразу писали на этот адрес? Где Вы его взяли? На сайте нашел только info@, lkk_info@ и т.п.

251

Да, я писала только на этот адрес, где его взяла не помню, ответ пришел мне не сразу, через день по-моему, как будет результат, напишите мне.

252

Татикк написал(а):

Да, я писала только на этот адрес, где его взяла не помню, ответ пришел мне не сразу, через день по-моему, как будет результат, напишите мне.

Я пока на info написал. Думаю сегодня заеду на Кировоградский проезд к ним.

253

Custodian написал(а):

Марина написал(а):
а кто нибудь узнавал насчет прописки?Прописаться(регистрация по месту жительства) без собственности нельзя, получить регистрацию по месту пребывания на основании акта приема передачи квартиры можно в местном отделении уфмс, для нас это ул. газопровод д.6 (495) 388-40-54, (495) 388-40-81
Подпись авторакорпус 2, секция 3 (подъезд #2) , этаж 14

А кто-нибудь уже получил "регистрацию по месту пребывания" или имеет информацию по этому вопросу?

254

Мурка написал(а):

Custodian написал(а):
Марина написал(а):
а кто нибудь узнавал насчет прописки?Прописаться(регистрация по месту жительства) без собственности нельзя, получить регистрацию по месту пребывания на основании акта приема передачи квартиры можно в местном отделении уфмс, для нас это ул. газопровод д.6 (495) 388-40-54, (495) 388-40-81
Подпись авторакорпус 2, секция 3 (подъезд #2) , этаж 14А кто-нибудь уже получил "регистрацию по месту пребывания" или имеет информацию по этому вопросу?
Подпись авторакорпус 3, секция 3

узнавал, в ЕРЦ с нашими документами никакой регистрации не делают

255

а что такое ЕРЦ?

256

Мурка написал(а):

а что такое ЕРЦ?

Единый расчетный центр

257

Max007 написал(а):

Мурка написал(а):

    а что такое ЕРЦ?

Единый расчетный центр

Подпись автора

    3 Корпус, секция 2, этаж 18, однушка

А они разве занимаются регистрацией по месту пребывания? Мне кажется надо всё же через УФМС, ладно, буду пробовать, для меня регистрация актуальна.

258

Мурка написал(а):

А они разве занимаются регистрацией по месту пребывания? Мне кажется надо всё же через УФМС, ладно, буду пробовать, для меня регистрация актуальна.

Как ни странно, занимаются. Я тоже был удивлён, когда занимался временной регистрацией по предыдущему месту жительства и в УФМС мне предложили написать заявление в ЕИРЦ. Однако же там всё без проблем приняли и за неделю сделали регистрацию.

259

689000 написал(а):

Мурка написал(а):

А они разве занимаются регистрацией по месту пребывания? Мне кажется надо всё же через УФМС, ладно, буду пробовать, для меня регистрация актуальна.

Как ни странно, занимаются. Я тоже был удивлён, когда занимался временной регистрацией по предыдущему месту жительства и в УФМС мне предложили написать заявление в ЕИРЦ. Однако же там всё без проблем приняли и за неделю сделали регистрацию.
Подпись автора
Корпус 3, секция 1, этаж 5.

А разве нам можно сделать временную регистрацию? Мне кажется речь идет о регистрации по месту пребывания. Временную регистрацию делают, когда собственник квартиры разрешает зарегистрироваться на определенный срок. Вас добавляют в его лицевую карточку (на ограниченный срок), начиляют на вас все положенные коммунальные платежи (для этого и нужно ЕРЦ). Там же (в ЕРЦ) заполняются еще какие-то бумаги для УФМС. А после сдачи им этих бумажек УФМС выдает еще одну бумагу, которая и является временной регистрацией.
В нашем варианте собственники  мы сами. Нам нужна не бумажка, а штамп в паспорте. На сайте УФМС написано, что подтвердить сосбтвенность можно не только свидетельством о собственности. Мурка, если вы будете узнавать, отпишитесь, пожалуйста, мне это тоже интересно, но времени этим заняться нет.
Интересно, а если у нас был бы уже документ о собственности, мы тоже должны были бы идти через ЕРЦ. Может есть кто проходил эту процедуру (как собственник) не так давно?
P.S. я могу и ошибаться.

260

а где находится ЕИРЦ?

261

ул.Газопровод. Свернете с Варшавки и метров через 200 по левую сторону одноэтажное здание.

262

Bel написал(а):

689000 написал(а):
Мурка написал(а):
А они разве занимаются регистрацией по месту пребывания? Мне кажется надо всё же через УФМС, ладно, буду пробовать, для меня регистрация актуальна.
Как ни странно, занимаются. Я тоже был удивлён, когда занимался временной регистрацией по предыдущему месту жительства и в УФМС мне предложили написать заявление в ЕИРЦ. Однако же там всё без проблем приняли и за неделю сделали регистрацию.
Подпись автора
Корпус 3, секция 1, этаж 5.А разве нам можно сделать временную регистрацию? Мне кажется речь идет о регистрации по месту пребывания. Временную регистрацию делают, когда собственник квартиры разрешает зарегистрироваться на определенный срок. Вас добавляют в его лицевую карточку (на ограниченный срок), начиляют на вас все положенные коммунальные платежи (для этого и нужно ЕРЦ). Там же (в ЕРЦ) заполняются еще какие-то бумаги для УФМС. А после сдачи им этих бумажек УФМС выдает еще одну бумагу, которая и является временной регистрацией.
В нашем варианте собственники  мы сами. Нам нужна не бумажка, а штамп в паспорте. На сайте УФМС написано, что подтвердить сосбтвенность можно не только свидетельством о собственности. Мурка, если вы будете узнавать, отпишитесь, пожалуйста, мне это тоже интересно, но времени этим заняться нет.
Интересно, а если у нас был бы уже документ о собственности, мы тоже должны были бы идти через ЕРЦ. Может есть кто проходил эту процедуру (как собственник) не так давно?
P.S. я могу и ошибаться.

Подходил с документами (те что есть, договор, акт передачи и т.д.) все посмотрели и сказали, "не вы первый с этим вопросом". Вашего адреса официально нет, регистрировать вас таким образом не где. Обращайтесь в свою управляющую компанию, пусть ускоряются и т.д. Короче, все понимаем, но помочь не можем...

263

Beaver написал(а):

Bel написал(а):
689000 написал(а):
Мурка написал(а):
А они разве занимаются регистрацией по месту пребывания? Мне кажется надо всё же через УФМС, ладно, буду пробовать, для меня регистрация актуальна.
Как ни странно, занимаются. Я тоже был удивлён, когда занимался временной регистрацией по предыдущему месту жительства и в УФМС мне предложили написать заявление в ЕИРЦ. Однако же там всё без проблем приняли и за неделю сделали регистрацию.
Подпись автора
Корпус 3, секция 1, этаж 5.А разве нам можно сделать временную регистрацию? Мне кажется речь идет о регистрации по месту пребывания. Временную регистрацию делают, когда собственник квартиры разрешает зарегистрироваться на определенный срок. Вас добавляют в его лицевую карточку (на ограниченный срок), начиляют на вас все положенные коммунальные платежи (для этого и нужно ЕРЦ). Там же (в ЕРЦ) заполняются еще какие-то бумаги для УФМС. А после сдачи им этих бумажек УФМС выдает еще одну бумагу, которая и является временной регистрацией.
В нашем варианте собственники  мы сами. Нам нужна не бумажка, а штамп в паспорте. На сайте УФМС написано, что подтвердить сосбтвенность можно не только свидетельством о собственности. Мурка, если вы будете узнавать, отпишитесь, пожалуйста, мне это тоже интересно, но времени этим заняться нет.
Интересно, а если у нас был бы уже документ о собственности, мы тоже должны были бы идти через ЕРЦ. Может есть кто проходил эту процедуру (как собственник) не так давно?
P.S. я могу и ошибаться.Подходил с документами (те что есть, договор, акт передачи и т.д.) все посмотрели и сказали, "не вы первый с этим вопросом". Вашего адреса официально нет, регистрировать вас таким образом не где. Обращайтесь в свою управляющую компанию, пусть ускоряются и т.д. Короче, все понимаем, но помочь не можем...

А вы куда ходили в ЕРЦ или УФМС?

264

Для обсуждения оформления собственности есть соответствующая тема.

265

Товарищи, а где свет?????????????

266

К вопросу о регистрации по месту жительства, что удалось узнать: пока нет собственности нас будет регистрировать УФМС. Но УФМС начнет регистрацию после того как получит указание Префектуры. Префектура даст указание когда получит все документы по нашему дому. Документами занимается наша Управляющая компания. Часть документов уже сдана и на этой неделе предоставят остальные. Игорь Николаевич сказал, что возможно уже в эту пятницу будет хоть какая-то информация. Вот, доживем до пятницы....ЕИРЦ для регистрации дает 2 документа: копию финансо-лицевого счета и справку об отсутствии задолженности. Эти документы нужно получить либо лично, либо через Управляющую компанию.

267

Петушок и бобовое зернышко какой то получается!!

268

spanner написал(а):

Петушок и бобовое зернышко какой то получается!!

Подпись автора

    Всё будет ХА-РА-ШО!!

Главное, что бы в конце было "ку-ка-ре-ку!")))))) Я просто постаралась ответить на все вопросы, которые обсуждались на форуме.))))) Если короче, то пожелаем УК поскорее решить этот вопрос!

269

Мурка написал(а):

К вопросу о регистрации по месту жительства, что удалось узнать: пока нет собственности нас будет регистрировать УФМС. Но УФМС начнет регистрацию после того как получит указание Префектуры. Префектура даст указание когда получит все документы по нашему дому. Документами занимается наша Управляющая компания. Часть документов уже сдана и на этой неделе предоставят остальные. Игорь Николаевич сказал, что возможно уже в эту пятницу будет хоть какая-то информация. Вот, доживем до пятницы....ЕИРЦ для регистрации дает 2 документа: копию финансо-лицевого счета и справку об отсутствии задолженности. Эти документы нужно получить либо лично, либо через Управляющую компанию.

Пятница прошла, а воз и ныне там :)

Унтерофицерская вдова! :) o.O

270

Ну, если бы всё решилось в пятницу, это было бы, по крайней мере, странно, а так - в лучших традициях....


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Оплата коммунальных платежей