ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Новости.


Новости.

Сообщений 721 страница 750 из 756

721

Evrepid написал(а):

monap написал(а):

    Это сарказм ?У Вас есть другие данные по ВЧ ?

Построят Там здание прямо перед Вашим корпусом! :) Зря что ли дорогу провели!? :)

Подпись автора

    Проклинайте меня, проклинайте, Если Я вам хоть слово солгал,
    Вспоминайте меня, вспоминайте, Я за ПРАВДУ, за ВАС воевал!

как мне кажется, дорога не объездная, а ведет к 3 корпусу, чтоб не через дворы баранку крутить, а в объезд ...
а вот дома на месте ВЧ совсем не хочется, весь вид испортят

722

monap написал(а):

как мне кажется, дорога не объездная, а ведет к 3 корпусу, чтоб не через дворы баранку крутить, а в объезд ... а вот дома на месте ВЧ совсем не хочется, весь вид испортят

Это Вы расскажите тем кто уже устраивает дефеле на своих машинах по этой дороге к домам 158 и тд.. Уверен, как только снимут решетку на дороге рядом с ТЦ. дорога станет проезжей и и с таким потоком что мало не покажется! А потом еще и к ТЦ потянутся машины!

Будет ж0па...

Обращаюсь к тем у кого маленькие дети! Поймите дорога широкая и по ней будут нестись на всех парах!
Пока не поздно надо остановить этот поток, иначе могут задавить кого нибудь!
Надо ставить шлаКбаум/шлаГбаум, кому как нравится, надо его ставить и срочно!

Отредактировано Evrepid (2012-07-31 16:22:06)

723

как вариант подумать о лежачих, дабы не гоняли, штук 5 положить, особо не разгонишься

724

Evrepid написал(а):

Надо ставить шлаКбаум/шлаГбаум, кому как нравится, надо его ставить и срочно!

так куда писать?? я слышала управа бесплатненько делает это или 50 процентов платит. ( смотрела передачу по тв)

725

Evrepid написал(а):

Обращаюсь к тем у кого маленькие дети! Поймите дорога широкая и по ней будут нестись на всех парах!
Пока не поздно надо остановить этот поток, иначе могут задавить кого нибудь!
Надо ставить шлаКбаум/шлаГбаум, кому как нравится, надо его ставить и срочно!

я вот тута уже 3-ий месяц живу и никакого "дефеле" не наблюдал...ни разу..

поповоду - у кого есть маленькие дети..

вы нас предлагаете на баррикады кинуть а самит прикрыться?..:-)..
или нам бригаду из маленьких детей сколотить и соорудить сооружение в виде полосатой палки поперек дороги?...

не та тема для обсуждения......

Есть же ветка "Нет дороге ....и т.п."

Как началось заселение у всех пыл то сразу поупал...
"...давайте коллективное письмо!!!, инициативную группу !!! и т.п."...
сплошные разговоры..
кудаже вы все подевались...?
давайте возобновим тему и вперед...

Evrepid: вы конкретно знаете, что надо делать? с чего начать...?
Возглавьте колонну!! а мы с нашими маленькими детьми вас поддержим и поможем чем можем..

Лозунги рисовать мы и сами умеем...

726

spanner написал(а):

я вот тута уже 3-ий месяц живу и никакого "дефеле" не наблюдал...ни разу..
            поповоду - у кого есть маленькие дети..
            вы нас предлагаете на баррикады кинуть а самит прикрыться?....или нам бригаду из маленьких детей сколотить и соорудить сооружение в виде полосатой палки поперек дороги?...
            не та тема для обсуждения......
            Есть же ветка "Нет дороге ....и т.п."
            Как началось заселение у всех пыл то сразу поупал..."...давайте коллективное письмо!!!, инициативную группу !!! и т.п."...сплошные разговоры..кудаже вы все подевались...?давайте возобновим тему и вперед...
            Evrepid: вы конкретно знаете, что надо делать? с чего начать...?Возглавьте колонну!! а мы с нашими маленькими детьми вас поддержим и поможем чем можем..
            Лозунги рисовать мы и сами умеем...

Я вижу Ваши лозунки на стенах лифта! :)
Ну что же я предупредил, когда задавят первого ребенка не говорите что я не предупреждал!
Я так понимаю что Вас все устраивает?
Вас устраивает то что еще не открыли дорогу но уже двор становится местом парковки для приезжающих к метро?
Вас устраивают дефеле по дороге машин? ВЫ его не наблюдаете! :) Значит не туда смотрите, смотрите в какую то дырку что ли?

Вот Вы толкаете меня вперед? скажите зачем мне отстаивать ВАШИ интересы, если ВЫ нехотите их отстаивать?
Мне что Ваши проблемы Важнее своих?
А поповоду возглавить колонну. ну ВЫ знаете продолжение?

По поводу лозунгов... Что то не видел активного участия в установке шлагбаума! Только пиз... по поводу того что бы кто то отстаивал ВАШИ интересы, а вы барской рукой разрешите их отстаивать...
В общем:

Сбывшиеся мои предупреждения:
1. Будут шастать по дороге вокруг комплекса в лес. - Шастают, ссут и гадят... :)... Пьянствуют и трахаются (Для любителей клубнички)
2. Начнутся кражи в квартирах. - Кражи уже начались... :)
3. Места для прогулок детей не будет. - Реально его нет... :)
4. Двор и дорога вокруг ЖК станут местом парковки приезжающих к ТЦ и Метро.  - Уже паркуются возле 1-го корпуса ( 3-й строительный)

Предупреждения, которые сбудутся при таком поведении жильцов:
1. Поток машин с дублера варшавского шоссе понесется по дороге вокруг ЖК
2. Не уследят за ребенком и задавят его на этой дороге
3. После открытия ТЦ, вокруг ЖК начнут сновать машины вокруг
4. Пения птичек небудет слышно, как и самих птичек
5. Начнутся угоны и кражи из автомобилей...

и это только начало :)

727

Танюша написал(а):

так куда писать?? я слышала управа бесплатненько делает это или 50 процентов платит. ( смотрела передачу по тв)

Может сначала с УК поговорить? Богданов Игорь для этого и есть.

728

Evrepid написал(а):

2. Начнутся кражи в квартирах. - Кражи уже начались...

Можно поподробней?

729

Evrepid написал(а):

Может сначала с УК поговорить? Богданов Игорь для этого и есть.

думаю, да. я 2 числа буду в жк. подойду к нему. нужно обязательно от этих охранников отказаться ,а рядом со шлагбаумом поставить будку с охраной-хотя бы с 1 стороны ( просто где мы сейчас с  мужем живем, он часто ломается и охранник сам открывает и закрывает)

730

Evrepid написал(а):

Сбывшиеся мои предупреждения:

Evrepid написал(а):

Предупреждения, которые сбудутся при таком поведении жильцов:

Мда...и сказать то нечего...

Нострадамус!!!...

Вы же тоже жилец.
каково ваше поведение в данной ситуации..?

Я не собирался никого обвинять в бездействиии и оскорблять (судя по тону письма вы нашли в моих словах обидные для вас выражения)

Судя по призывам вас это тоже все беспокоит..
Так давайте вместе пойдем и все уладим ...

Мой вопрос был:
- у вас есть конкретные предложения, с чего начать, что нужно делать и куда идти?..
(мне кажеться вы с юридическим образованием и специфика вам должна быть знакома, или я что то путаю?)

731

Irekovich написал(а):

Начнутся кражи в квартирах. - Кражи уже начались...

от краж- ничего не спасет)) слышали  какого-то футболиста обокрали))) так у него и огороженная территория и охрана и камеры и все на свете. толку ноль.

732

Танюша написал(а):

я 2 числа буду в жк. подойду к нему.

я тоже 2-го дома, мгтс придет...
могу составить компанию...

я бы тоже от охранников отказался..

во скока планируется визит? давайте встретимся около УК..
у меня  ним помимо этого тоже есть вопросы и т.п.

просигнализируйте..

733

Как же закрыть свой двор? "Для этого жители должны написать коллективное заявление и подать его в районную управу, - рассказали корреспонденту "РГ" в префектуре. - После того как заявку рассмотрят и согласуют, начнется установка шлагбаума. На все уходит примерно 1,5 месяца. Москвичам необходимо взять на себя единственное обязательство: ежемесячно оплачивать услуги дежурного, который 24 часа в сутки будет находиться на посту и открывать шлагбаум только машинам, которые есть у него в списке. Если по какой-то причине вас не оказалось в списке, тоже не беда - достаточно предъявить паспорт с регистрацией. Ждете гостей на автомобиле? Снова предъявляете паспорт и называете охраннику номер машины. Это правило не относится к спецмашинам - "скорой помощи", полиции, аварийным и пожарным службам. Они могут заехать в любой двор беспрепятственно.

734

да и от "шастаю, ссут и гадят" тоже...

это же все в головах людей...

О!!!
А давайте участок леса огородим!!! и никого туда пускать не будем...
А на входе можно платный туалет поставить .. а на вырученные деньги ...!!!...ох

735

spanner написал(а):

я тоже 2-го дома, мгтс придет...
могу составить компанию...

в личку телефон написала!

736

spanner написал(а):

Как же закрыть свой двор?

вот это уже похоже на конкретику..

есть предложение перенести обсуждение данного вопроса вот сюда

http://anninskii.mybb.ru/viewforum.php?id=10

ну или отдельную тему открыть в данном разделе "Даешь шлакбаум" или типа того..

737

Ограда и шлагбаум - хорошо. Но сколько это будет стоить? У меня, например, детей пока нет, автомобиля тоже. То есть мне пофиг на ограду и шлагбаум. В смысле делайте, но не за мои деньги)) Думаю, я далеко не один такой.

Отредактировано Irekovich (2012-08-01 12:18:21)

738

51 процент если проголосуют. то извините))) и потом вы , что хотите , чтобы через нас все  проезжали? у меня тоже нет личной машины, дитё в пузе живет)), но я не хочу ,чтобы мой двор был шоссе!!

739

Irekovich написал(а):

В смысле делайте, но не за мои деньги))

К сожалению, эту фразу мы слышим всегда,когда вопрос касается коллективного дела на общее благо..:-(

Вспомните:
- общая металическая дверь на этаже
- подъездная дорога к дачному участку
и т.п...

740

spanner написал(а):

51 процент если проголосуют. то извините)))

тут вся сложность заключается в том, что нас на форуме не так уж и много (админы могут наверное прокалькулировать)

что делать с остальными:
- кто в форуме не участвует
- кто не живет на районе
- кто ваще еще не появился на квартирах...

можно канешна воспользоваться почтовыми ясчиками..

тут вопрос - куда сдавать бюлетени..

741

Общими благами люди прикрывают свои личные цели. Я больше чем уверен, те, кто голосуют за шлагбаум, им просто машину некуда будет ставить. А мне лично неважно соседская машина возле подъезда стоит или чужая. Вот куплю авто, тогда тоже волноваться начну. Злой я сегодня)

742

Evrepid написал(а):

Сбывшиеся мои предупреждения

Ванга нервно курит

743

Ограждение территории ЖК.

вот нашел чё...

давайте тему там обсуждать...

Irekovich
тщщщщщ...спокойствие, тока спокойствие..:-)
дело то житейское..

все все понимают...

а злиться не надо...на кого злиться то?..:-)

744

Irekovich написал(а):

Общими благами люди прикрывают свои личные цели. Я больше чем уверен, те, кто голосуют за шлагбаум, им просто машину некуда будет ставить

вот 100% нет. вы скажите,наш район хорошо знаете?? знаете дом недалеко от "жк чертановский" ? дом расположен параллельно варшавке, и когда на варшавке пробка,все там едут. БЕДНЫЕ ЛЮДИ, КТО ТАМ ЖИВЕТ.Так вот , я именно этого не хочу.И потом, машину скоро купите и поймете, что сделали прав. выбор)))))))))))))

745

Еще было обсуждение здесь Детская площадка у 3-го корпуса.

Надо все в одну тему попросить админов перенести.

746

Таша написал(а):

Еще было обсуждение здесь Детская площадка у 3-го корпуса.
Надо все в одну тему попросить админов перенести.

поддерживаю..

ждем уведомления от Админов.

747

spanner
Админы обычно просят назвать номера постов и темы из которых  и куда перенести. И надо им писать в личку. Не могли бы Вы этим заняться, если Вам нетрудно??

748

:-)...
о как...дык этож занятие не на один день...

думаю проще так...
Объединить две темы

Обсуждаем установку шлагбаума.
и
Ограждение территории ЖК.

ага?

в выдергивать посты из всех тем - неблагодарное занятие, на мой взгляд..
не факт что мое мнение о перемещении постов будет совпадать с мнением все остальных участников..

749

Serejka написал(а):

Evrepid написал(а):

Сбывшиеся мои предупреждения

Ванга нервно курит

Умничать будете потом когда Ваш ребенок в больнице окажется... Тогда поуничаете... :)

750

Танюша написал(а):

вот 100% нет. вы скажите,наш район хорошо знаете?? знаете дом недалеко от "жк чертановский" ? дом расположен параллельно варшавке, и когда на варшавке пробка,все там едут. БЕДНЫЕ ЛЮДИ, КТО ТАМ ЖИВЕТ.Так вот , я именно этого не хочу.И потом, машину скоро купите и поймете, что сделали прав. выбор)))))))))))))

Ура! Я не один!
Как удачно! Я тоже буду 2-го наверное поговорю с Богдановым.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Новости.